Почему дочь анастасии волочковой хочет поменять имя

Почему дочь анастасии волочковой хочет поменять имя

Балерина эксклюзивно для WomanHit.ru поведала о взаимоотношениях с Ариадной

Анастасия Волочкова, как мы знаем, мама гениальной дочки Ариадны. Девочке исполнилось 12 лет. И это — именно начало переходного возраста, в то время, когда дети начинают самый деятельно самовыражаться.

Итогом вступления в тяжёлый период стало желание ребенка поменять имя. Правда, пока только в соцсетях. По слухам, Ариадна внесла предложение отныне именовать ее Асей. С таким никнеймом девочка уже предстает в «Инстаграме» и на вторых страничках.

WomanHit.ru удалось выяснить, что же в действительности происходит в семье Волочковой и из-за чего ее дочь внезапно захотела второе имя.

Как пояснила балерина, все дело в том, что ее ребенок в действительности вовсе не звездный, а весьма скромный.

«В то время, когда Ариша показалась на свет, мы сперва думали назвать ее Асей. Но позже все-таки остановились на имени Ариадна. Исходя из этого она об этом слышала, и, быть может, это у нее отложилось.

Не обращая внимания на то что у нее узнаваемая мама, сама Ариадна не желает популярности за счет меня, исходя из этого всячески пробует скрыть собственный имя, ей не хочется быть лишь дочерью известной балерины. Вот она и выбрала имя Ася. Это производное от имени Анастасия. К тому же, к соцсетях все берут себе какие-то никнеймы.

Из-за чего бы и ей не взять? В этом нет ничего особого», — вычисляет Волочкова.

Кроме этого Настя не стала скрывать, что ее ребенок уже вырос и вступил в переходный период.

«Да, она уже делается ребёнком. У нее имеется собственный вывод, собственные взоры на судьбу, собственные вкусы. Она уже начинает самовыражаться.

Но это не мешает нам осознавать друг друга и оставаться в хороших отношениях, каковые и должны быть у любящих дочери и матери. Мы подруги», — заключила Волочкова.

ПОДЛОСТЬ ДОЧЕРИ ВОЛОЧКОВОЙ ВЫБИЛА У БАЛЕРИНЫ Землю ИЗ-ПОД НОГ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: