61-Летний ефим шифрин показал в сериале «филфак» накачанный торс

С 10 апреля на канале ТНТ стартовал новый комедийный сериал «Филфак». Одну из ролей в молодежном телепроекте сыграл известный юморист Ефим Шифрин. Артист воплотил на экране образ преподавателя русской литературы Валерия Гудкова — высокомерного, желчного типа, который презирает студентов. При этом Нахим Залманович в «Филфаке» демонстрирует не только блестящую эрудицию и острый юмор, но и великолепные мускулы.

В этом смогут убедиться зрители ТНТ в следующих сериях «Филфака», когда будет показана постельная сцена с участием 61-летнего Шифрина.

К прекрасной физической форме, которой могут позавидовать многие студенты «Филфака», актер шел упорными тренировками в спортзале. Актер не скрывает, что уже долгое время занимается спортом, чтобы поддерживать тело в тонусе. По сценарию герой Ефима Залмановича Валерий Гудков крутит роман с преподавательницей факультета, роль которой исполнила Виолетта Давыдовская. А какой роман без постельных сцен?

Не обошелся без такого эпизода и сериал «Филфак».

Актриса Виолетта Давыдовская призналась, что сниматься в откровенной сцене с Шифриным ей было комфортно: «Ефим Залманович исключительный партнер! Он умеет создать такую уютную и комфортную атмосферу на площадке, что вообще не чувствуешь смущения или чего-то подобного. И вся съемочная группа, режиссер, способствовали этой атмосфере.

Вообще во время съемок сериала Ефим Залманович очень много шутил, буквально сыпал остротами, очень тонкими шутками. Я понимала, что мне надо было парировать, но иногда просто терялась. Такое партнерство я, конечно, запомню».

Напомним, сериал «Филфак» выходит на канале ТНТ по будням в 20:30. Режиссером проекта выступил Федор Стуков, который ранее работал над нашумевшими телефильмами «Физрук» и «Восьмидесятые». «Филфак» рассказывает историю троих парней-девственников, которые учатся на филологическом факультете среди сотен девчонок.

61-Летний ефим шифрин показал в сериале «филфак» накачанный торс

61-летний Ефим Шифрин показал в сериале «Филфак» накачанный торс

ЕФИМ ШИФРИН! БОЛЬШОЙ СБОРНИК РЕДКИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ! VDownloader

Читайте также: