Значение имени дочери ирины шейк раскрыто

Значение имени дочери ирины шейк раскрыто

Модель назвала девочку в честь места, где она была зачата

Ирина Шейк и Брэдли Купер хранятмолчание относительно появления на свет собственного первого ребенка. Но вчерашним вечером стали известны имя и пол младенца.

Как выяснилось, звездная пара стала родителями дочери. Новорожденную малышку американский актёр и российская модель назвали Леа де Сейн Шейк Купер. WomanHit.ru постарался разобраться в том, что свидетельствует имя девочки.

Имя Леа имеет французские корни. И не смотря на то, что новоиспеченные папа и мама родом из США и СССР соответственно, с Францией их большое количество что связывает. Ирина и Брэдли определенно обожают эту страну: отмечали в том месте первую годовщину В первую очередь собственных взаимоотношений, выполняют в том месте большая часть собственных отпусков.

А также актуальный показ Victoria’s Secret, на котором звезда подиума продемонстрировала собственный беременный животик, проходил в Париже.

Де Сейн возможно перевести как «с Сены». Сена, как мы знаем, одна из основных рек Франции, на которой, а также, стоит Париж. Так что имя дочки звездной пары возможно трактовать как Леа с Сены. И высказать предположение, что зачата малышка была в каком-то отеле на реке Сена.

Но, нельзя исключать, что имя девочки свидетельствует что-то второе. Но, что именно, станет известно лишь в том случае, если Ирина и Брэдли захотят об этом поведать.

Напомним, слухи о том, что Купер и Шейк собираются стать родителями, показались в прошлом ноябре. Но звездная пара шепетильно скрывала беременность Ирины и воздерживалась от каких-либо комментариев. А в прошлые выходные поступила информация, что семь дней две назад Шейк в первый раз стала мамой.

Приближенные к модели источники информируют, что она и младенец чувствуют себя прекрасно. Не смотря на то, что поклонники Ирины предполагают, что девочка имела возможность показаться на свет раньше положенного срока: по слухам, звезда подиума должна была родить в мае.

Первые фото дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера показались в сети

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: