Андрей малахов представил свою вторую половинку

Андрей малахов представил свою вторую половинку

Андрей Малахов и Чай вдвоем

После вечеринки L’Oreal и ночи шоппинга в бутике Aizel for Men, волею случая, я заехал в КичКок, где Андрей Малахов собрал друзей и знакомых. К моему приезду прошло уже полтора часа от начала мероприятия, но оно и не собиралось заканчиваться. Лишь Вилли Токарев решил было уехать и уже направился к выходу, как какая-то девушка (видимо, поклонница таланта Вилли) догнала его и уговорила остаться.

Уже через пару минут Токарев задорно отплясывал с ней на танцполе.

Мероприятие было приурочено выходу новой книги Андрея Малахова Моя вторая половинка. На днях он сдал в издательство рукопись и теперь решил отметить это событие своим диджей-сетом.

В романе Моя вторая половинка повествование ведется от второго я телеведущего, которое уверено, что слава, успех, деньги – это именно его заслуга. По сути, это автобиография, в которой описана история успеха Малахова. В ней же он рассказывает об историях из жизни, проектах, телеэфирах.

Десяток страниц отведен для исторической телесхватки Анастасии Волочковой и Ксении Собчак в студии Пусть говорят. И если Волочкова не рискнула заглянуть в этот вечер в КичКок, то Ксения Собчак с удовольствием танцевала у диджей-стойки.

Если быть полностью откровенным, но это была не настоящая Ксения, а ее двойник. Но девушки оказались настолько похожи, что то и дело у нее брали интервью, а во время разговора с Ульяной Цейтлиной их окружили все присутствующие фотографы. Были приглашены и другие необычные гости.

В одиночестве танцевал герой рекламы МММ Леня Голубков, за столом со своей свитой веселилась Заза Наполи.

Малахов время от времени вспоминал о Первом канале (футболка от Дениса Симачева с логотипом Первого оказалась как нельзя кстати), отпускал различные шутки. Например о том, что Филипп Киркоров не успел на вечеринку, так как поехал скупать всю коллекцию Роберто Кавалли. При этом Андрей не забывал ставить свою любимую музыку, в число которой, как оказалось, входят песни Николая Воронова, Александра Рыбака.

Последнюю, он даже поставил несколько раз.

А гости шли нескончаемой чередой, но при этом клуб не был набит битком. Знаменитости, никого не стесняясь, танцевали (тут королевой была Дарья Спиридонова), с удовольствием поздравляли героя вечера. В воздухе витало ощущение веселья и беззаботности, столь редкое для светских мероприятий.

Андрей Малахов в Доме Книге на Новом Арбате

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: