Диана арбенина остановила концерт, чтоб вызвать «скорую»

Диана арбенина остановила концерт, чтоб вызвать «скорую»

Благодаря решительным действиям певицы Дианы Арбениной удалось спасти поклонницу певицы.

На протяжении концерта в Новосибирске одной из зрительниц в зале стало не хорошо – у девушки произошёл приступ эпилепсии. Те, кто пребывали около зрительницы, пробовали что-то предпринять. Выполнявшая сейчас на сцене песню Диана Арбенина увидела, что в одной точке зрительного зала происходит что-то непредвиденное.

Певица остановила концерт, попросила срочно включить свет в зале, спрыгнула со сцены и побежала к девушке. Музыканты группы спустились в зал, и совместно со зрителями вынесли на руках молодую девушку. Через некое время артисты возвратились, Диана сказала, что скорая уже приехала, и, продолжила концерт.

Эти сведенья певица попыталась скрывать, но одна из поклонниц артистки, находившаяся на том концерте, разместила собственные впечатления от происшествия и концерта в Фейсбуке. Приводим рассказ очевидца событий всецело: Сейчас я была на концерте Ночных Снайперов в Новосибирске. Я не буду говорить о сути концерта и музыке, и сходу желаю заявить, что любимый исполнитель у меня один, исходя из этого и пишу ко мне.

Так вот, в середине концерта, песни в сидячем зале ДКЖ, девушке в 3-5 последовательности стало не хорошо (приступ эпилепсии), зрители около «закипишили», и стало ясно, что что-то не так. Заметив это, Диана Сергеевна быстро прервала песню, остановила концерт, попросила включить свет и, спрыгнув со сцены, скачками понеслась к ней. Дальше были крики, вызов «скорой», нужные действия при таковой ситуации, музыканты Арбениной спустились в зал и совместно со зрителями вынесли девушку на руках.

Дальше никого из артистов не было в зале, и все тупо молчали. Через 60 секунд три Диана возвратилась на сцену и как-то весьма душевно поведала о том, что с девушкой все ок, она уже в «скорой», что в то время, когда она пришла в сознание и ее задали вопрос, как ее кличут, она сообщила: «Диана Сергеевна» (не известно, правда ли ее так кличут, либо в шоке человек). Потом она успокоила поклонников новой песней, и еще несколько раз возвращалась к теме о девушке, что с ней все в порядке.

Не знаю, ребят, но как-то это по-настоящему было всё, честно и по-человечески. Легко хочется, дабы мы не разрешали себе и вторым осуждать кого-либо за что-либо, лишь по причине того, что, к примеру, его музыка нам не по вкусу, хотя бы стремились к этому. Будем «искать человека» в других и в себе

 

В Москве водители наказали весьма наглого таксиста, что не пропустил карету скорой помощи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: