Стало известно имя дочери ирины шейк и брэдли купера

На прошедших выходных стало известно, что 31-летняя топ-модель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер впервые стали родителями. Родила Шейк две недели назад, но молодые родители настолько тщательно скрывали данный факт, что даже самые опытные папарацци остались в неведении. Ни Ирина, ни ее возлюбленный не давали комментариев, кто именно у них родился — мальчик или девочка, и как они назвали ребенка.

Однако журналистам удалось узнать, что Шейк родила девочку, которой дали имя Леа де Сен Шейк Купер.

Источник, приблиенный к паре рассказал изданию EOnline! о том, какие ощущения испытывают сейчас Шейк и Купер: «Они очень взволнованы и чувствуют благословение небес». Тот же информатор открыл имя дочери Брэдли Купера.

Напомним, отношения между Ириной Шейк и Брэдли Купером завязались в апреле 2015 года. Ранее супермодель встречалась с футболистом Криштиану Роналду. О беременности Шейк стало известно после того, как модель выступила на показе Vctoria’s Secret. Сначала возлюбленная Брэдли Купера вышла на подиум в закрытом красном комплекте с блестками, и он не привлек большого внимания к фигуре модели. Однако второй костюм на Шейк вызвал настоящий фурор.

На серое кружевное белье Ирина надела золотой плащ, который подчеркнул округлившийся живот звезды.

В середине декабря прошлого года инсайдеры сообщили, что Ирина уже знает пол первенца. Тогда же,  в декабре 2016-го, фотографу одного из изданий удалось сфотографировать помолвочное кольцо на пальце Шейк. Папарацци сфотографировали модель, когда она садилась в машину, и, увеличив снимок, журналисты заметили у Ирины на безымянном пальце левой руки шикарное кольцо с изумрудом.

Стало известно имя дочери ирины шейк и брэдли купера

Ирина Шейк на последних месяцах беременности

Папарацци запечатлели дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: