Вечеринка playboy

Вечеринка playboy

Вчера в новом клубе Тимати Black Star Club состоялась вечеринка Playboy, где выбирали лучшую playmate года. Чувства избранности и пафосности в этом месте не было совсем, зато доминировало ощущение того, что заведение наполнили народом до отказа для того, чтобы с вертолетов было удобней расстреливать.

Крыша ТЦ Европейский была поделена на зону баннеров (там снимают прибывающих гостей), концертную зону (там одни выступают, а другие скачут у сцены), ну и фуршетную (с этим и так все понятно).

Согласно названию журнала, на вечеринке должна была быть куча красивых девушек, атмосфера расслабленности и вседозволенности. С девушками была достаточно серьезная проблема – слишком заметный тюнинг, а вот атмосфера, действительно, получилась фирменная.

Вечеринка была посвящена супергероям, поэтому ползающий по стенам человек-паук,супермены, суперженщины и женщины-кошки смотрелись весьма органично. Правда, мне так и не удалось вспомнить комикс про присутствующего на мероприятии садо-мазо трансвестита. Поддерживала дух BDSM и Анна Седокова, которой не хватало разве что хлыста для завершения образа.

Сергей Зверев, наоборот, был очень сдержан в выборе костюма. Вместо крыльев и гламурных пиджаков выбрал для появления фиолетовый банный халат. Зато эксклюзивный:

Народ и так шокирован окружающей красотой. Добивать его не стоит.

Звезда Playboy Анфиса Чехова, ведущая церемонии награждения, видимо, решила убить всех, появившись на сцене в обтягивающемзолотом платье:

Я решила выбрать нечто среднее между Русалочкой и Дитой фон Тиз. Русалка — это очень сексапильно, ведь когда она стала женщиной, у нее появились ноги и рот. А Дита героиня уже потому, что жила какое-то время с таким чудовищем, как Мэрилин Мэнсон.

Шок от вида Анфисы был недолог, потому что сразу после появления группы Мобильные блондинки она убежала за кулисы. После того, как Чехова все-таки переоделась, начали вручать награды самым привлекательным звездным барышням, которые украсили собой обложку Playboy: Лере Кудрявцевой, Ульяне Цейтлиной, Ольге Курбатовой. Ну а главный приз достался девушке с обложки Марии Смирновой.

Приз включал в себе роскошный Chrysler, ну и прочие золото-бриллианты.

После окончания церемонии на сцену вышел Илья Лагутенко и группа Мумий Тролль. Под живое выступление кумира школьниц середины девяностых российские звезды пустились в пляс. Бывший главный редактор Playboy Артемий Троицкий и модельер Маша Цигаль со Светланой Устиновой подтанцовывали под песни. Ульяна Цейтлина сидела на диванчике с подаренной бутылкой виски, покручивая ее в такт музыке.

Но потом, видимо поняв, что если ее снимет фотограф таблоида с алкоголем, это будет не комильфо, светская львица убрала подарок под диван.

После концерта Мумий Тролля никто не расходился, обещали живого Крейга Дэвида, который сейчас в Москве, но, увы. Так как съедено и выпито было почти все, гости разошлись рано, в районе полуночи. Вечеринка удалась.

Смотрите фотоотчет.

1/36 Арчи
2/36 Виктория Лопырева, Сергей Зверев, Ксения Бородина
3/36
4/36 Ирина Чащина
5/36 Анфиса Чехова
6/36 Мобильные блондинки
7/36 Арсений Бородин
8/36 Макс Черницов
9/36 Митя Фомин
10/36 Братья Грим
11/36 Иракли
12/36 Елена Ищеева
13/36 Карина Кокс
14/36 Лера Кудрявцева
15/36 Виктория Лопырева, Влад Лисовец
16/36 Марика
17/36 Илья Лагутенко
18/36 Илья Лагутенко
19/36 Анатолий Вассерман
20/36 Александр Панаойтов
21/36 Владимир Ляпоров
22/36 Playmate of the year 2008 — Мария Смирнова
23/36 Reflex
24/36 Сати Казанова
25/36 Саша Савельева
26/36 Анна Седокова
27/36 Мария Смирнова
28/36 Мария Смирнова
29/36 Татьяна Терешина
30/36 Владимир Тишко с супругой Эмилией
31/36 Александр Толмацкий с супругой Анной
32/36 Ира Тонева
33/36 Артемий Троицкий
34/36 Тутта Ларсен
35/36 Светлана Устинова, Маша Цигаль
36/36 Ульяна Цейтлина, Ольга Курбатова

Посмотреть все

GTA 5 — ВЕЧЕРИНКА PLAYBOY + ЭПИК БАГ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: