Дмитрий шепелев: завтра мы с жанной снова будем вместе

Дмитрий шепелев: завтра мы с жанной снова будем вместе

Сейчас в Crocus City Hall прошла церемония прощания с Жанной Фриске. Многие из собравшихся и находившиеся на месте журналисты были поражены, из-за чего гражданского мужа покойной Дмитрия Шепелева не было среди родственников. У гроба с телом Жанны сидели ее мама и отец, сестра Наталья с мужем Сергеем, но не было любимого мужчины.

Согласно данным «Комсомольской правды», обстоятельство в том, что Дмитрий не смог своевременно вылететь из Болгарии, где был вместе с сыном и родителями Платоном. Ожидалось, что телеведущий окажется в Москве в ночь незадолго до похорон, каковые пройдут 18 июня. Платон наряду с этим останется за рубежом – семья решила не травмировать мальчика участием в траурных мероприятиях.

ПОзднее в интервью Шепелев заявил: «Сейчас проходит церемония прощания для поклонников Жанны, дабы все, кто обожает этого человека и обожает ее песни, имели возможность еще раз ее заметить, по причине того, что не видели ее два года. на следующий день самые серьёзные дни для семьи и для меня: литургия, отпевание, похороны. Я вылетаю в Москву сейчас вечером и это значит, что на следующий день мы опять с ней будем совместно».

Дмитрий кроме этого поспешил прояснить обстановку сос воим отъездом за границу. Он утвержает, что замыслы уехать на море с сыном показались у него приблизительно месяц назад, и никто тогда не предвидел печального финала. Ни один из докторов не имел возможности дать совершенно верно прогноза по состоянию организма Жанны Фриске.

Тот факт, что он не был рядом с любимой дамой в таковой момент, весьма расстраивает Шепелева. «О том, что я увезу Платона на море, стало известно уже давно. Были получены визы, приобретены билеты. Никто не загадывал, что все случится как раз так. Мы прилетели ко мне в воскресенье, а в понедельник Жанны не стало. Я был с этим человеком в течении двух лет ее болезни, и быть с ней рядом сейчас для меня неординарно принципиально важно, но давайте будем помнить о ребенке.

Случилось страшное недоразумение, совпадение, я не знаю как это назвать. Я предположительно буду жалеть до самой смерти, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны не может быть и речи», — говорит он.

Отметим, что похороны Жанны Фриске пройдут на следующий день. На раннее утро намечено отпевание, а после этого звезда отыщет собственный последний приют на Николо-Архангельском кладбище. После этого в одном из лучших столичных ресторанов состоятся поминки.

Зал ресторана будет украшен любимыми цветами Фриске – ирисами. На поминках раздадутся песни Жанны Фриске. Почтить память певицы придут ее друзья и близкие.

Сейчас же проститься с любимой певицей имели возможность не только звезды, но и простые поклонники. Люди нескончаемым потоком шли, дабы сообщить Жанне последнее «забудь обиду». Почтить ее память прибыли и многие коллеги по цеху: практически все солистки группы «Блестящие», Сергей Лазарев, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, Александр Овечкин и многие другие принесли к гробу Фриске цветы и выразили собственные соболезнования ее родным.

«Жанна сообщила мне, что умирает» — Дмитрий Шепелев растолковал, из-за чего уехал из страны.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: