Дмитрий шепелев не пришел на кладбище

В годовщину смерти Жанны Фриске он отправил на могилу венок

Сейчас, 15 июня — годовщина смерти певицы Жанны Фриске. Целый сутки артистку вспоминают родные люди. И, само собой разумеется, многие из них пришли сейчас на кладбище, дабы почтить память певицы.

Но, бывший супруг Дмитрий Шепелев так и не был увиден.

Как пишет «МК», с самого утра на Николо-Архангельском кладбище, где похоронена Жанна, собрались ее близкие и друзья. Папа Жанны Фриске Владимир Борисович ожидал появление бывшего зятя Дмитрия Шепелева и внука Платона, но они так и не пришли. Но двухлетний Платон через подругу семьи Ксюшу передал для мамы сорванный полевой цветок в пакетике.

«Не пологаю, что он сам отыскал в памяти про годовщину смерти, конечно же, ему кто-то сообщил, — прокомментировал дед. — Однако я весьма рад, получив от Платона весточку. Внука я не видел уже год».

Как поведала сестра Жанны Наталья, Шепелев отправил венок, но сам среди пришедших увиден не был. Но на кладбище пришли бывшие и нынешние солистки группы «Блестящие», лучшая подруга Жанны Ольга Орлова, бессчётные поклонники, и родственники Фриске. Могила певицы практически усыпана цветами.

Дмитрий шепелев не пришел на кладбище

На могилу Жанны принесли множество цветовДина Карпицкая

— Мы никого намерено на кладбище не приглашали, кто пришел, тот и пришел, — сообщил «МК» папа Жанны Владимир Борисович. — Мне весьма приятно, что про Жанну не забывают. Довольно много приехало людей из различных регионов, несложных поклонников моей дочери. Весьма искренние люди.

Кроме этого мне приятно видеть тут ее друзей. на данный момент мы все отправимся в ресторан, в том месте у нас заказаны поминки.

— А Дмитрия Шепелева вы не ожидаете?

— Ой, не желаю про это сейчас сказать. Думаю, его не будет. Я бы весьма желал обнять внука, дабы Платошка был с нами.

Надеюсь, что в самое ближайшее время отечественный конфликт разрешится. Мои юристы трудятся над этим вопросом.

Похороны Жанны ФрискеШепелев не отходил от гроба

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: