Энн хэтэуэй готова завести детей

Энн хэтэуэй готова завести детей

Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), которая в сентябре стала женой Адама Шульмана (Adam Shulman) по окончании четырехлетнего романа, думает переехать из Калифорнии в какое-нибудь негромкое местечко, где она не будет пребывать под прицелом камер и сможет обосноваться и вступить в брак.

Обсуждая проблему папарацци вместе с актрисами Рэйчел Вайс (Rachel Weisz), Наоми Уоттс (Naomi Watts), Хелен Хант (Helen Hunt), Салли Филд (Sally Field), Эми Адамс (Amy Adams) и Марион Котийяр (Marion Cotillard) на протяжении фотосессии для издания The Hollywood Reporter, Энн сообщила:

«Я задумалась об этом повышенном внимании ко мне, по причине того, что весьма желаю завести ребенка, и мы с мужем поразмыслили: а где мы будем жить? Я единственная тут до тех пор пока что не завела ребенка. Сохраняю надежду в скором времени пополнить ваши последовательности».

В 2011 году 30-летняя Энн была ведущей церемонии вручения премии «Оскар». Не обращая внимания на то что она признает, что эта работа была полным провалом, она все же была счастлива взять таковой опыт. Актриса поведала порталу Hollywood Reporter: «Я взялась за эту работу с надеждой и огромной верой и получила от этого огромное наслаждение. А по окончании я осознала, что играюсь на публику. Это же зал на 3 500 человек, исходя из этого я энергию в зал, это было похоже на вечеринку!

Это было незабываемо! Но я пологаю, что смотрелась легко перевозбужденной и сумасшедшей на экране. Не смотря на то, что и не испытываю никаких сожалений по этому поводу.

Так или иначе, не знаю, был ли это вправду провал, но по крайней мере мне так казалось».

8 Актеров Каковые Ненавидели Собственные Роли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: