Ксения собчак перед родами смотрит триллеры

А ее супруг пляшет в кинотеатре

Очень мало времени осталось перед тем, как Ксения Собчак отправится в роддом. Не обращая внимания на большой срок беременности, журналистка не планирует запирать себя в четырех стенках и старается выходить в свет. День назад она была увидена в одном из кинотеатров в историческом центре города. Предлогом для похода в кино стал новый фильм Пола Верховена в жанре триллера, драмы. Ксения пришла в сопровождении супруга Виторгана и его друзей из «Квартета И».

По всей видимости, картина произвела такое впечатление на ее товарищей и Ксюшу, что Собчак не имела возможности удержаться и поделилась впечатлениями от просмотра, а Максим Виторган и Леонид Барац по большому счету уходили из кинозала, пританцовывая. Запись совместного танца сотрудников Собчак выложила у себя в микроблоге, сопроводив комментариями.

Ксения собчак перед родами смотрит триллеры

Леонид Барац и Максим Виторган ушли из кинотеатра, пританцовываяФото:

«День назад на выходе из кинотеатра. mvitogran и Леша Баратц еле координируюттанец по окончании необычнейшего фильма с Изабель Юппер. Неизменно доверяю точке зрения Равнина в вопросах кино, но тут тёмный ребенок, бэтман со необычнейшими диалогами и нескончаемая череда красивых мужчин по неизвестным зрителю обстоятельствам обуреваемые страстью к старухе -все это возможно обьяснить лишь личными фантазиями юности Верховена по отношению к Изабель что простительно гению, поскольку мы так радостно комментировали происходящее на экране, что кроме того взяли наслаждение:))) не такое как Юппер на протяжении сьемок, само собой разумеется, но все же!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в «Инстаграме» Ксения.

Кроме этого она поблагодарила тех, кто установил в кинотеатре такие эргономичные откидывающиеся широкие кресла, в которых Ксения смогла нормально отсидеть сеанс.

«Мне это на данный момент особенно принципиально важно», — добавила будущая мама.

День назад на выходе из кинотеатра #Москва -@mvitogran и Леша Баратц еле координируюттанец по окончании необычнейшего фильма Она с Изабель Юппер. Неизменно доверяю точке зрения Равнина в вопросах кино,но тут… тёмный ребенок,бэтман со необычнейшими диалогами и нескончаемая череда красивых мужчин по неизвестным зрителю обстоятельствам обуреваемые страстью к старухе -все это возможно обьяснить лишь личными фантазиями юности Верховена по отношению к Изабель…что простительно гению,так как мы так радостно комментировали происходящее на экране ,что кроме того взяли наслаждение:))) не такое как Юппер на протяжении сьемок, само собой разумеется,но все же! Благодарю #КинотеатрМосква за самые сеансы и удобные кресла — мне это на данный момент особенно принципиально важно

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 12 2016 в 4:00 PDT

Фото Ксении Собчак перед родами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: