Дмитрий шепелев рассказал, куда исчезли деньги жанны фриске

Дмитрий шепелев рассказал, куда исчезли деньги жанны фриске

Хранивший молчание со дня смерти своей супруги Дмитрий Шепелев прервал его и откровенно поговорил с Андреем Малаховым в эфире передачи «Пусть говорят».[b][/b]

Шепелев расставил все точки над «і» в истории с родителями Жанны Фриске., атакже рассказал, куда исчезли миллионы со счетов «Русфонда».

Прошло полтора года со дня смерти певицы Жанны Фриске, и Дмитрий признался, что это были самое тяжелое время в его жизни, но зато сейчас он чувствует себя абсолютно другим человеком.

Популярный телеведущий рассказала, что поддержку в кризисное время он находил в работе и самом главном – сыне Платоне. Только благодаря ему Шепелев «по-прежнему на плаву и смог расправить плечи».

Маленький сын удержал отца от депрессии и лишнего бокала вина. и теперь весь распорядок Дмитрия зависит от Платона. Мальчик ходит в английскую школу и его график выверен до мелочей. Еще сын Жанны Фриске ходит с папой на плавание и занимается гимнастикой.

Помимо рассказа о собственных переживаниях Шепелев поделился со всеми куда исчезли деньги «Русфонда». Подробную информацию об этом можно найти в книге Дмитрия Шепелева «Жанна. Любовь и болезнь в истории жизни Жанны Фриске».

Книга появится на полках магазинов 24 ноября.

В передаче Малахов зачитал отрывок из книги.

«Летом 2015 года, когда ни врачи, ни здравый смысл уже не оставляли моей жене более нескольких недель жизни, а сама Жанна находилась в коме, на счету, где были собраны все благотворительные средства, оставалось более 20 миллионов рублей. По письменной договоренности между Жанной и «Русфондом» в случае ее кончины все деньги должны были поступить в распоряжение фонда, чтобы помочь нуждающимся, тяжелобольным детям. Весной 2016 года сообщение о том, что эти средства исчезли, повергло меня в состояние шока», — пишет Шепелев.

Далее он отметил, что, сколько бы ни обращался «Русфонд» в следственные органы, найти деньги не удалось и по сей день. Шепелев рассказывает, что деньги исчезли со счета за несколько дней до смерти Жанны и доступ к ним имели только два человека: сама Жанна и ее мать.

Шокирующее признание Дмитрия Шепелевакуда делись деньги со счетов Жанны Фриске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: