82-Летний армен джигарханян госпитализирован с сердечным приступом

82-летний актер и режиссер Армен Джигарханян экстренно госпитализирован с сердечным приступом. На данный момент артист находится в бессознательном состоянии. Источник, близкий к окружению Армена Борисовича, сообщил, что приступ актера может быть связан с пневмонией.

«Армена Борисовича опять госпитализировали в одну из столичных больниц, но на этот раз с сердечным приступом в бессознательном состоянии. Сейчас ему нужен покой и лечение. Приступ Джигарханяна связан с тем, что он недолечил пневмонию, поэтому произошли осложнения, ему понадобилась срочная госпитализация», — рассказал источник.

Госпитализацию Армена Джигарханяна подтвердили работники его театра. «Армен Борисович был какое-то время в больнице, потом вышел и опять лег в больницу, чтобы продолжить лечение, но без скорой помощи. На данный момент он в больнице и продолжает лечение», — передает ТАСС слова заведующего труппой, представителя театра по связям с общественностью и СМИ Вячеслава Дьяченко.

82-Летний армен джигарханян госпитализирован с сердечным приступом

82-летний Армен Джигарханян госпитализирован с сердечным приступом

Напомним, сегодня в Кунцевском суде Москвы состоялось очередное слушание по делу о разводе Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Дело в том, что 36-летняя пианистка и ее юрист в конце декабря подали апелляционную жалобу на решение суда о разводе, так как Виталины была недовольна тем, что суд развел их, даже не попытавшись помирить.

Несмотря на все доводы адвоката артистки, суд не принял решение оставить апелляцию пианистки без удовлетворения. Соответственно, юридически с сегодняшнего дня брак Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской считается расторгнутым. Лариса Широкова, представляющая интересы Виталины, заявили, что они продолжут борьбу за отмену развода.

Сегодня суд признал законным развод Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской

ШОК! 82-летний Армен Джигарханян ГОСПИТАЛИЗИРОВАН в тяжелом состоянии! #TheRelizzz

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: