«Дом-2»: неугомонная лисова и возвращение берниковой с бородачом лёней

На Острове любви кипит вулкан Настя Лисова. Неугомонная, она все пытается добиться от скрипачки Артемовой извинений. На предложение игнорировать друг друга Анастасия не согласна.

Почему? Ну а куда и на кого ей девать сейчас свою бурлящую энергию: Никитки-то нет. А тут есть жертва Саша — отличный вариант для битья.

Правда, у Артемовой нарисовался защитник. Нет, конечно, не Кузин. Этому встревать в бабские разборки совершенно нет резона: и Артемова ему не нужна, и Остров любви вообще — достало его всё и все. Так что защищает Сашу Егор Холявин. Егорка, как известно, с женщинами смел: оттаскал сегодня Лисову за гриву, выталкивая из бунгало. Зрелище было неприятное, но, честно говоря, Лисова уже достала.

Может, нам чего не показывают, но в эфирах одно и то же: Настя ходит по пятам за Сашей и требует разговора — Саша разговаривать не желает — опять драка… 

«Дом-2»: неугомонная лисова и возвращение берниковой с бородачом лёней

Сначала Лисова нападает на Сашу, потом Холявин на Лисову

Холявин на Лобном попросил прощения: сам понимает, что руки распускать права не имел. Только после взбучки Лисова не успокоилась: на голову Саши было вылито ведро краски. Хотя больше это смахивало не на краску вовсе. В ночном Егорка опять выпихивал (только место действия поменялось: теперь из комнаты на вилле) жаждущую разговора Настю.

Ну вот любит Настя разборы полетов. Только вопрос: а оно надо? 

Кстати, говорят, Лисова скоро на пару-тройку дней пропадет из эфиров: они уехали напару с Кузиным в неизвестном направлении. Говорят, делами занимались — что уже смешно: какие такие дела могут быть у Лисовой и Кузина?..

На Острове пропали Лисова с Кузиным, а на Поляне «Дома-2» — Вика Берникова. У Вики случилась любовь. Причем любовь бородатая и недавно засветившаяся в «Давай поженимся!».

Представили его телесвахи на Первом как любителя тюнинга Леонид. Если быть точными, то зовут бородача, который искал невесту с помощью Гузеевой и Сябитовой, и по которому сохнет недоделанный психолог «Дома-2» Вика, Леонид Плащинский.

Возлюбленный Вики Берниковой Леонид Плащинский

Кстати, из студии шоу «Давай поженимся!» Леня ушел не один, а с тюнингованной невестой. Непонятно, а как же Викуся?! Ведь она, судя по соцсетям, вся в любви и счастлива с тату-мастером Лёней.

Зато теперь понятно, почему Берниковой срочно понадобились новый нос, бОльший размер груди и вообще новый имидж. 

Парочка подогревала интерес, как могла. На Поляне Алиана Устиненко бьет в колокола — видео записала: Вика исчезла! Бородач рассказывает, что между ним и Берниковой произошел скандал, и девушка пропала. И все это только для того, чтобы в результате объявить: Берникова возвращается в «Дом-2» вместе со своим бойфрендом Лёней.

А в доказательство — фото в соцсетях.

«Едим воевать в #Дом2# ждите скоро возвращаюсь с любимым!» — подписала фото Берникова

За Берникову, с одной стороны, радостно: всё она никак не могла найти себе парня — наконец-то… Только вот надо ж было так долго перебирать, чтобы найти вот такого Лёню! Если кто видел его в шоу на Первом — поймет. Между прочим, на Поляне через одну тюнингованные, так что Берниковой стоит опасаться: Леня ведь и не скрывает, что верность одной женщине — это не для него…

Ну что ж, посмотрим, чем закончится для Вики это приключение, но, по-моему, точно не свадьбой. Зато свадьба будет у Задойнова и Камирен-Карякиной, для того они и вернулись на проект. И конечно, чтобы детское питание рекламировать. Малышка Сашенька прехорошенькая, конечно. Но родители ее… Папашка как был кривлякой, так и остался.

Только истощал жутко.

Фурора возвращение семейства Задойновых не произвело: участники у ворот их не встречали с шариками и цветами, а фанаты смеются над тем, как Саша учит жизни молодых, и обзывают Элину Кикимерен. 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2 Виктория Берникова Родила Сына Выписка из роддома

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: