Иван ургант посмеялся над нарядами, в которых звезды пришли на премию муз-тв

Иван ургант посмеялся над нарядами, в которых звезды пришли на премию муз-тв

Наряды звездных гостей и участников 15-й музыкальной премии МУЗ-ТВ до сих пор обсуждают в соцсетях и не только. По поводу модных образов своих коллег в шоу «Вечерний Ургант» высказался Иван Ургант. Телеведущий не присутствовал на мероприятии, но с удовольствием прокомментировал фотографии, сделанные на ковровой дорожке.

«Это был единственный теплый день лета, и многие звезды воспользовались этим. Вот, пожалуйста, Глюк’OZA и Кети Топурия. Это многовековое противостояние.

Назовем так: молнии против шнурков. Кети Топурия выбрала молнии, Глюк’OZA — шнурки. Понятно, кто из девушек собирался на мероприятие дольше.

И это несмотря на то, что Глюк’OZA с вечера начала шнуроваться», — пошутил над звездами Иван Ургант.

Обратил внимание Иван и на то, что группа «Фабрика» пришла на премию в одинаковых мужских костюмах. Язвительный телеведущий предположил, что звезды украли костюмы у солистов «Иванушки International», и теперь исполнители выступают где-то в женских платьях. Не обошел стороной Ургант и одну из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса Тимати и Анастасию Решетову.

Модель появилась на ковровой дорожке в наряде с очень глубоким декольте, на которое невольно засмотрелся рэпер. «Еврей у стены плача загадывает желание. Думает, куда записочку положить», — прокомментировал снимок Ургант. А вот Дмитрий Хрусталев предложил назвать фото «Тимати и его сисадмин».

Впрочем, переплюнула всех, конечно же, начинающая певица Ольга Бузова. Из своего появления на ковровой дорожке она решила сделать настоящий спектакль. Сначала вышли накачанные мужчины в набедренных повязках, которые несли на своих плечах огромную ракушку. Когда ракушка открылась, оказалось, что в ней сидит Бузова. Ведущая реалити «Дом-2» была практически обнаженной: наряд прикрывал лишь пикантные места.

Образ русалки Оля решила дополнить короной, которая украшала ее голову. Кстати, Бузова вновь стала блондинкой: на юбилейную Премию МУЗ ТВ она надела парик с длинными белыми волосами. Встречал Ольгу на ковровой дорожке ее приятель Дмитрий Нагиев.

Иван Ургант не обошел стороной и эту парочку. Телеведущий назвал звезду «Дома-2» русалочкой, а ее лысого спутника — крабом Себастьяном.

Премия RU.TV 2018: Провальные наряды, «голые платья» и сколько весят звезды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: