«Дисней» завершит сотрудничество с джерри брукхаймером

«Дисней» завершит сотрудничество с джерри брукхаймером

Компания «Уолт Дисней» (Walt Disney Studios) в 2014 году завершит сотрудничество с известным продюсером Джерри Брукхаймером, что трудился над франшизами «Пираты Карибского моря» и «Сокровище нации», и фильмами «Перл Харбор», «Одинокий» и «Армагеддон рейнджер», информирует в пятницу американское издание The Hollywood Reporter ссылаясь на представителей студии.

«Студия „Уолт Дисней и Джерри Брукхаймер решили не продлевать договор, воздействие которого истекает в следующем году… „Дисней и Брукхаймер продолжат совместную работу над несколькими проектами, в числе которых будет и пятая часть „Пиратов Карибского моря», — цитирует издание представителей студии.

Многие специалисты связывают ответ студии не продлевать договор с провалом в прокате картины «Одинокий рейнджер», ключевую роль в которой сыграл Джонни Депп. В августе студия объявила, что убытки от этого проекта смогут составить от 160 до 190 миллионов долларов. Однако, в интервью изданию The Hollywood Reporter и Брукхаймер, и представители студии подчернули, что вопрос о продлении договора не зависел от успешности проекта «Одинокий рейнджер», а стал следствием продюсера и многолетнего сотрудничества студии и всех «плюсов и минусов, каковые накопились за это время».

ТОП 10 ФАКТОВ О ФИЛЬМЕ ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА Краю земли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: