Дом-2, новости и слухи: мать и сестра григоренко приехали разбираться с ашмариной

С очередным приходом Григоренко, а потом и Ашмариной в «Дом-2» ничего в их отношениях не изменилось. Да и измениться не могло. Те же истерики, те же разборки, тут же — любовь-морковь. То, что Илья превращается рядом с Аленой в совершенно другого человека, видно всем.

Да и поражает легкость, с которой Григоренко прыгает в койку к другой девушке, как только Алена после ссоры выходит за ворота.

Однако на этот раз, похоже, дело принимает серьезный для Ашмариной оборот. Когда-то на проект приезжал отец ее молодого бойфренда, который был против их отношений. Помнится, ждали все, что Михаил Анатольевич Григоренко, человек прямой и резкий, задаст жару, ан нет: на Илью папа так и не смог повлиять.

Теперь за дело взялась женская часть семьи Григоренко: его сестра Полина и мама Янина Горячева. Они не могут больше смотреть на то, что творится с их сыном. Да и любого испугали бы неожиданные приступы агрессии Ашмариной.

Дом-2, новости и слухи: мать и сестра григоренко приехали разбираться с ашмариной

Говорят, что сестра и мать Григоренко неприятно удивили

Мать и дочь — представительницы «питерской интеллигениции», как говорил о них Илья, — решили поставит точку в этой истории больной любви и спасти своего любимого сына и брата. Правда, зрители больше накинулись на самих родственников Григоренко: а где семя была раньше? Спихнули сынка, он и нашел место сытное, теплое, звезду словил.

Чего теперь «ластами махать»?

Натиск родственниц Илья выдержал: он остается с Аленой, которая сидела перед полусвекровью скромницей. Только вот что там дальше произошло, мы увидим в эфирах, а пара все равно разругалась. Наверное, кому суждено расстаться, тому помощники со стороны не нужны: расстанутся.

Ашмарина с психу заявила, что уходит за ворота, а Григоренко особо за ней рваться и не стал: остался на Поляне. Напомню, что незадолго до этого парочка вообще-то объявила, что собирается не только посетить загс, но и венчаться. О какой серьезности отношений можно вести речь?..

Отчиталась о визите матери и сестры Ильи Григоренко Камила Коробейникова: «Пока я лежу, болею, к нам на поляну приехали мама и сестра Илюши. Они против брака с Алёной и тоже, как и многие считают, что она его приворожила, но повлиять на его решение они не могут, Илья слишком влюблен. А ещё мы узнали, что папа Ильи рекомендует ему присмотреться к Марине Африкантовой, которая переживает из-за ухода Андрея Чуева…»

Советы советами, а на Поляне, где остался «работать» после ухода Алены Григоренко, как известно, празднички да выпивка — дело обычное. И очередное возлияние закончилось для Ильи утешением с волшебством от Камилы Коробейниковой. Чему последняя и рада.

А вы как думаете, вернется ли опят Ашмарина на проект? И с кем останется Илья — с Аленой или Камилой? Или прислушается к родственникам и обратит внимание на Африкантову?

По мне, так ему больше Камила подходит. 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Алена Ашмарина и Илья Григоренко. Жизнь за периметром Дом 2

Читайте также: