Майкл дуглас отрицает обвинения в сексуальных домогательствах к бывшей сотруднице — «культура»

Майкл дуглас отрицает обвинения в сексуальных домогательствах к бывшей сотруднице - «культура»

Майкл Дуглас

Тема харассмента коснулась и продюсера Майкла и американского киноактёра Дугласа. Но затронул ее сам 73-летний двукратный обладатель премии Оскар: Дуглас дал интервью западному изданию, в котором согласился, что некая его бывшая сотрудница разоблачила его, обвинив в сексуальных домогательствах к ней.

Как поведал Майкл, сравнительно не так давно с ним связались журналисты изданий The Hollywood Reporter и Variety, сообщив, что собираются опубликовать рассказ женщиныо неприятном инциденте с ним, что случился более 30 лет назад.

Я взял письмо от моего юриста, в котором сообщалось, что The Hollywood Reporter планирует опубликовать историю, поведанную сотрудницей, которая трудилась на меня приблизительно 32 года назад. Она заявляет, что я, во-первых, говорил пошлым языком в ее присутствии, но не с ней. Во-вторых, грубо говорил с приятелями в частных беседах. В итоге, я выгнал с работы ее за работу, которую она делала.

В-третьих, она говорит, что я перекрыл ей все пути в данной индустрии, дабы она не отыскала работу. А в-четвертых, она объявила, что я мастурбировал перед ней,

— поведал Дуглас.

Потом Майкл продолжил, сообщив, что обвинения в сексуальных домогательствах к данной даме являются фальшивыми и сфальсифицированными.

Я горжусь тем, что поддерживаю женское перемещение. Моя мама была актрисой, и я сам женат на актрисе (Кэтрин Зета-Джонс. — Прим. ред.), я всю жизнь честно поддерживал это перемещение. Быть может, сотрудница легко обижена, что я выгнал с работы ее, не смотря на то, что я и не слышал о ней все 32 года.

И авторитетное издание желает опубликовать эту историю? Нет никаких подтверждений, что данный рассказ есть правдой,

— заключил Дуглас.

Отметим, что в ноябре прошлого года Майкл и его жена Кэтрин отметили 17-ю годовщину свадьбы. Поженилась пара в 2000 году в гостинице Plaza в Нью-Йорке. Но не всегда в супружеской жизни Дугласа и Зеты-Джонс было все гладко: в 2013 году жены расставались из-за домашних неприятностей, вызванных биполярным расстройством актрисы. Но они смогли пережить тяжёлый период и сохранить собственный брак.

Как позднее сказала актриса, необходимо потрудиться, дабы не сдаться, когда появляется неприятность.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Бокс.Джеймс и- Майк Бастер Дуглас (комментирует Гендлин) Mike Tyson vs James Buster Douglas

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: