Звезды, которые женились на своих бывших

Сравнительно не так давно все обсуждали Александра и свадьбу Алианы Гобозовых, каковые опять дали друг другу клятву верности. WomanHit.ru отыскал в памяти, кто еще из отечественных знаменитостей женился на экс-супругах

Александр и Алиана Гобозовы

Они познакомились на всем известной телестройке и поженились в первоначальный раз 1 декабря 2013 года. Ровно спустя семь дней новобрачные отправились с компанией друзей на Мальдивы, где устроили еще одну брачную церемонию. Тогда Алиана писала на собственной страничке в соцсети: «Здравствуй, приятели!!!

Мои грезы стали явью, сейчас мой сутки, сейчас я стала женой горячо любимого мною человека. Я очень радостна, не передать словами, столько чувств!!! Благодарю всем за поздравления и утепленные слова!!!».

Звезды, которые женились на своих бывших

Алиана и Александр Гобозовы снова поженилисьФото: Instagram.com По окончании медового месяца радостные жены возвратились на реалити-шоу, к тому моменту Алиана уже была в занимательном положении. В мае 2014 года она родила сына, которому дали имя Роберт. Но, не обращая внимания на это, юные люди не стеснялись выяснять отношения прямо перед камерами.

А по окончании того как показались слухи о том, что Александр поменял собственной юный жене, их семья распалась. Александр и Алиана решились строить отношения с другими участниками проекта, но скоро и новые пары распались. А между бывшими супругами тем временем началось примирение. Они пара раз съездили в отпуск, а в августе прошлого года, отдыхая в Доминикане, решили снова пожениться.

Это решение далось им непросто. Они попытались учесть все собственные неточности, дабы не повторять их снова. И вот 30 января 2016 года, в том же Кутузовском ЗАГСе, что и два года назад, они снова обменялись кольцами.Сергей Вера и Жигунов НовиковаГеннадий Авраменко

Сергей Вера и Жигунов Новикова

На протяжении съемок фильма «Шанс» Жигунову было двадцать лет и его выгнали из Щукинского училища за то, что он променял учебу на съемки в кино. Новикова, которой исполнилось 25 лет, была уже востребованной семейной женщиной и актрисой. Однако Сергей добился собственного, и в первой половине 80-ых годов XX века они поженились. Разлад в семье наметился через 23 года.

У актера произошёл роман с партнершей по сериалу «Моя красивая няня» Анастасией Заворотнюк, о чем его жена определила только из газет. В 2007 году Новикова и Жигунов развелись. Тогда все ожидали скорой свадьбы двух влюбленных, тем более что Сергей стал еще и продюсером Анастасии. Но актриса предпочла Жигунову фигуриста Петра Чернышева. Таковой поворот событий привел в эмоцию любвеобильного актера.

в один раз, встретившись со своей бывшей женой, он осознал, кого утратил. К его счастью, Вера все еще его обожала. В октябре 2009 года они снова поженились и до сих пор радостны совместно.Юлия Меньшова и Игорь ГординГеннадий Авраменко

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Во второй половине 90-ых годов XX века актриса вместе с приятелями пришла на спектакль в ТЮЗ и на сцене заметила собственного будущего мужа, с которым познакомилась благодаря неспециализированным привычным. Через год у супругов появился сын Андрей, и вдобавок через шесть — дочь Таисия. Как раз сейчас в семье назрел конфликт, и Гордин ушел из семьи.

Жены развелись в 2005 м, но наряду с этим общались . Для дочки и сына они кроме того ездили совместно в отпуск. И позднее Игорь вспоминал, что именно дети помогли им осознать, что они утратили.

Действительно, на осознание этого ушло три года. По иронии судьбы в 2008 году разведенные жены были на одной съемочной площадке. Меньшовой внесли предложение сыграть старшего следователя по особо важным делам в сериале «Правонарушение будет раскрыто», а Гордину — ее подчиненного и бывшего мужа. Конечно, актеры стали больше общаться. И как-то Игорь внес предложение Юлии начать все сперва.

В 2008 году они снова отправились в ЗАГС.Владимир Вера и Меньшов АлентоваГеннадий Авраменко

Владимир Вера и Меньшов Алентова

Актеры поженились на втором курсе школы-студии МХАТ в первой половине 60-ых годов двадцатого века. Свадьбу сделали ставку на собственные студенческие стипендии, а в ЗАГС отправились на трамвае. Так оказалось, что по окончании диплома их не распределили ни в один театр. Меньшов смог отыскать работу лишь в Ставрополе, а Алентова устроилась в Столичный театр имени Пушкина, при котором взяла помещение в общежитии.

Скоро в Москву возвратился и Владимир. У супругов во второй половине 60-ых годов двадцатого века появилась дочь, но жить обычной семьей у них не получилось. Вера с малышкой жилив общежитии при театре, а будущий режиссер — в общежитии ВГИКа, где в то время обучался. Безденежье, отсутствие собственного жилья и неустроенность стали причиной тому, что жены решили развестись. Практически четыре года они пробовали устроить собственную судьбу по отдельности.

Говорят, что Алентовой за это время кроме того пара раз делали сердца и предложение руки, но она сравнивала женихов со своим бывшим мужем и осознавала, что так, как он, ее обожать больше никто не будет. В следствии Меньшов и Алентова опять поженились, а пара лет назад отметили золотую свадьбу — 50 лет супружеской судьбе.Катя Сергей и Гордон ЖоринБорис Кремер

Катя Гордон и Журналистка и

Сергей познакомилась со своим будущим мужем в суде. В марте 2011 года на нее подал в суд продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко за то, что она нелестно отозвалась о творчестве коллектива. Юристом истца был Сергей Жорин. Роман развивался быстро, и уже в июле 2011 года Гордон и Жорин расписались. Но через два месяца по окончании свадьбы произошёл крупный скандал. В начале Сентября Катя появилась в поликлинике.

Сперва женщина сказала, что попала в аварию, но позже согласилась: избил супруг. По окончании выписки последовал развод. Но, не обращая внимания на это, Сергей и Катя помирились и продолжили общение. Ровно через год, в сентябре 2012 го, Гордон родила Жорину сына Даниила. Но из роддома малыша и маму забирали родители Кати.

По словам блондинки, она начала жизнь с чистого страницы. Занялась собственной карьерой, начала зарабатывать, но в какой-то момент снова начала видеться с бывшим мужем. В апреле 2014 года Гордон и Жорин опять отправились в ЗАГС. В собственном микроблоге Катя тогда извинилась перед родителями и поклонниками, что ссорилась с мужем у всех на глазах. Кроме этого она согласилась, что они не смогут жить приятель без приятеля.

Но эйфория скоро прошла. В первых числах Июня Жорин подал заявление на развод.

АКТЁРЫ, Каковые ВЛЮБИЛИСЬ В СОБСТВЕННЫХ ФАНОВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: