Роза сябитова любит упругие ягодицы

Роза сябитова любит упругие ягодицы

Обзор телесобытий с 16 по 22 января.

Неделя получилась тяжелая, поэтому по будням «ящик» почти не смотрела. Правда, «Прямой эфир» на «России 1» (я бы навала это «прямой дурдом с Никитой Джигурдой) и «Пусть говорят» с Андреем Малаховым увидеть удалось. Понимаю, что любая потасовка в эфире добавляет рейтинг программе. Но от этого уже тошнит.

Сидит большой ценитель обнаженной женской красоты Никита Джигурда с огромным крестом на шее, который по всем религиозным канонам нужно прятать под одежду, и расточает комплименты подурневшей и постаревшей Елене Кондулайнен. А потом не выдерживает и (не первый уж раз) и набрасывается на православного активиста Кирилла Фролова. Если нервы пошаливают, так лечись в клинике, сиди дома, а не мотайся по студиям!

А в шоу Малахова разбирали детей-моделей. Ужаснуло отношение матерей к своим детям — они воспринимают их как источник заработка. Вкладывают в них деньги и хотят отдачи.

Выщипывают своим чадам брови, красят волосы… Смотришь на этих пятилетних девочек и видишь не ребенка, а кокетливую лилипутку… Страшно.

На Первом рекламировали сразу три новых субботних шоу. Ну, посмотрела и прослезилась.  

Первое — «В темной-темной комнате». Идея стара. Помните «Форт Боярд»? Так там все было увлекательно: игроки выигрывали монеты, шли к своей цели.

А тут наши звезды борются с комплексами, страхами… Участников запускают в темную комнату. Одно из испытаний — определить на ощупь возраст человека. Поразила «первая сваха страны» Роза Сябитова: она принялась с вожделением ощупывать женские и мужские ягодицы, сказав, что только они являются показателем возраста!

А когда дорвалась до упругого мягкого места молодого накачанного парня, то, глядя на ее реакцию, показалось, что у свахи вряд ли были мужчины после развода.

Второе шоу — «Первый класс с Иваном Охлобыстиным». Сделано оно в формате программ НТВ. Сюжет о Михаиле Прохорове в преддверии выборов выглядел как реклама. Кандидат в президенты рассказывал в сотый раз, как он варил джинсы и заработал свои первые деньги. История о нашей бывшей соотечественнице Маргарите Левиевой, которая делает карьеру в Голливуде и скоро станет очередной девушкой Бонда… Остальное, увы, не запомнилось совсем.

А вот Иван Охлобыстин сильно огорчил. Сидит, кривляется, как скоморох, читая текст, и, судя по всему, весьма доволен собой. Может, я и вправду такая вредина, но мне это не нравится. Иван — отличный актер, но нельзя же соглашаться на все ради денег.

Простите, но он плохой ведущий. Это было видно и на церемонии вручения премии МУЗ ТВ, и в новой программе тоже.

А вот ледовое шоу с участием наших лучших фигуристов порадовало. Поймала себя на мысли, что и оценки мне тут не очень интересны — просто сидела и смотрела за великолепными номерами наших профессионалов. Так что Илье Авербуху от меня отдельное спасибо.

Последнее, что увидела на неделе, — фильм «Беременный». Картина добрая, но… глупая. Бывают сказки, в которые веришь. Тут все иначе: очень надуманно и примитивно. Герой Дюжева рожает, потому что он поверил в чудо.

Но в конце фильма еще круче! Герой беременеет во второй раз, а его жена — в первый. Кроме смеха, это ничего не вызывает.

А еще, как мне кажется, это самая худшая роль актера. Уж очень придурковато и наивно выглядит его персонаж.

 Вот и все. До следующей недели! Удачи!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: