Волочкова нагишом рубит лед

Балерина разбила купель у себя на участке и взяла звание дамы-супергероя

Анастасия Волочкова столкнулась с неожиданной проблемой: в Москве среди осени грянули морозы, что сказалось на состоянии купели, которая, как мы знаем, расположена на территории участка танцовщицы. Не секрет, что Волочкова — заядлая банщина. Много снимков из сауны, бани, купели и других банных мест уже были в ее «Инстаграме».

Но сейчас купель замерзла, и Анастасии ничего не оставалось делать, как забрать в руки топор.

«А купель-то замерзла Было нужно забрать в руки топор Зимний период перед утренним погружением в купель сперва необходимо расколоть в ней лед!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала Волочкова опубликованный ролик.

Волочкова нагишом рубит лед

Рубить лед Анастасия решила практически без одеждыФото:

Видео полуобнаженной блондинки с топором в руках позвало среди поклонников невиданный интерес. Они оценили целеустремленность Анастасии

«Дама-супергерой!», «Это какое количество же лет закаляться необходимо? Одно дело по окончании парилки в бассейн, а это прям на улице», «Мне аж холодно стало Анастасия. Вы молодец!

В здоровом теле-здоровый дух», — заключили подписчики.

А купель-то замерзла..Было нужно забрать в руки топор…Зимний период перед утренним погружением в купель сперва необходимо расколоть в ней лед#волочкова #балерина #home #дом #зима #лед #followme #best #look #love

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 22 2016 в 4:38 PST

Если судить по тому, что следом в микроблоге показались отчеты о нескольких концертах, Анастасия по окончании ледорубки чувствует себя замечательно.

Моя правда. Анастасия Волочкова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: