Экс-жена александра малинина с гордостью призналась, что изменяла ему

Очередной гостьей шоу «На самом деле» на Первом канале стала популярная некогда исполнительница Ольга Зарубина. Певица решилась пройти испытание детектором лжи и откровенно рассказать о браке с Александром Малининым, а также о драматичной ситуации с дочерью Кирой, с которой знаменитый отец не пожелал общаться. В ходе разговора с ведущим ток-шоу Дмитрий Шепелев была поднята и тема верности в паре Ольги и Александра. И тут выяснилось, что Зарубина изменяла Малинину.

Более того, певица уверена, что поступала правильно.

Кстати, появившись в студии, Ольга Зарубина сразу же предъявила ультиматум: если на съемках появится Малинин, она уйдет. Когда ее успокоили, что звезда отечественной эстрады не придет, певица рассказала о жизни с артистом: «Мы не расставались, он просто ушел из семьи. Поженились, когда нам было лет по 20. Отношения продлились года два, три.

Я, наверное, в него влюбилась, ему нужна была прописка. Он не хотел ребенка, он то приходил, то уходил из дома. Мне тогда казалось, что я смогла бы простить его ради ребенка.

Он все время врал».

Впрочем, и Ольга Зарубина не скрывала, что  изменяла Александру Малинину, объявив об этом с ехидной улыбкой на лице: «Конечно, у меня были другие мужчины. И я считаю, что таким, как Малинин, нужно изменять больше». И детектор лжи подтвердил, что певица, говорит правду. Как и то, что она ревновала Малинина к его нынешней супруге Эмме и завидовала ее положению и статусу.

Надо сказать, Зарубина опротестовывать вывод, сделанный экспертами на основании показаний полиграфа, не пыталась и вела себя нарочито вызывающе.

Экс-жена александра малинина с гордостью призналась, что изменяла ему

Экс-жена Александра Малинина с гордостью призналась, что изменяла ему

Напомним, в апреле 2015 года Александр Малинин оказался в центре скандала. Тогда в прессе появились слухи о его дочери Кире, которая живет в США и якобы бомжует. На этой почве возник спор звезды с матерью девушки Ольгой Зарубиной.

Малинин заявлял, будто Кира живет в трейлере и ведет нищенский образ жизни, а Зарубина все отрицала и заявила, что подаст на артиста в суд за клевету.

Малинин и Зарубина: правдивая история отвергнутой дочери. На самом деле. Самые драматичные моменты выпуска от 25.10.2017

Супруга Александра Малинина призналась в ЖУТКОМ…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: