Судзиловская рассекретила имя сына

ее супруг и Актриса, предприниматель Сергей Дзебань, назвали ребенка очень необычно

В прошлую пятницу Олеся Судзиловская отмечала 42-й сутки рождения. Артистку поздравили коллеги и приятели, и большое количество теплых слов написали ее поклонники. А за сутки до этого второму сыну актрисы исполнилось 4 месяца со дня рождения. «Сейчас исполнилось 4 месяца отечественному младшему сыночку! Уже совместно всей семьей были на море! А сейчас первый раз выехали вместе с мамой (со мной;)) на работу и лишь возвратились к себе! Ты так мне помогаешь и без того поддерживаешь меня, мой мелкий Мужчина!

Радостным и здоровеньким будь, Радость отечественная!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась своим счастьем звезда. Олеся сделала вывод, что на выходных отметит два праздника сходу. Чествовать двух именинников собрались друзья и близкие Судзиловской и Дзебаня. По окончании торжества артистка поделилась собственными эмоциями с поклонниками, и рассекретила имя младшего сына. «В узком тесном кругу отметили 4 месяца младшего сыночка и мой сутки рождения!

Как и давала слово, информируем имя мелкого — Майк! Благодарю, Любимый, за немыслимый сутки, за шикарный теплый вечер! За счастье!;) Благодарю моим родным, дорогим приятелям -подруженькам, читателям за теплейшие, искренние поздравления! Благодарю!!!

Всем-всем-всем!!!

Судзиловская рассекретила имя сына

Олеся Судзиловская с мужем и младшим сыномФото:

«Поздравляем! Здоровья, счастья!!! Пускай Ваши мальчики растут и радуют папу и маму. поздравляем от всей души!

мамочке терпения и Малышу здоровья! Будьте здоровы, любимы и радостны!» — Написали большое количество пожеланий и тёплых слов поклонники артистки. К ним присоединились и знаменитости. «От души поздравляю именинников! Хороша, эйфории, любви и нежности», — поздравила Олесю Ольга Кабо. «С Днём Рождения, красивая женщина, счастья тебе огромного!!» — написала Кристина Орбакайте. «Звонила тебе! Желала поздравить, ты не ответила!!! Хочу тебе всего самого самого!!! Ты превосходный человечек!!!

Счастья, Здоровья и Море Любви», — присоединилась ко всем Ида Досман.

Действительно, среди поздравляющих нашлись те, кто написал едкие комментарии по поводу имени малыша: «Русские имена по всей видимости закончились безрадосно (((Майк, те Майкал — те по — английски, по — русски что было стыдно? Назвать сына Михаилом было стыдно. не МайкАл, а Майкл, но в этом случае все же Майк легко». Судзиловская покинула без внимания злобные комментарии и не растолковала, из-за чего она с мужем выбрала такое необыкновенное имя сыну.

Комедия. «Яна+Янко» (2017) Олеся СудзиловскаяДаниль Зинатуллин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: