Дина гарипова должна победить на шоу «голос»

Дина гарипова должна победить на шоу «голос»

Обзор телесобытий с 17 по 23 декабря.

С наступающим, дорогие мои! Вот и пролетело 21 декабря. Конец света, как видите, не наступил, но некоторые каналы нагнетали обстановку с остервенением. Всех переплюнул тут ТВ-3 своим «Последним шоу на земле». Посмотрела я его краем глаза, в конец света буквально не поверила, но истерии массовой все-таки поддалась. Подумала, а что если на самом деле из-за электромагнитного излучения (о нем говорили на шоу) может на несколько дней отключиться электричество — тогда и воды не будет.

Так что перед сном налила воды в ведро и кастрюльку и оставила на кухне, чем на утро повеселила всю семью.

Хотелось чего-то чистого посмотреть. И знаете, удалось. Один из выпусков «Пусть говорят» был посвящен Саше Пушкареву («хрустальному мальчику»). У 15-летнего подростка так называемая «хрустальная болезнь» — ломкость костей, из-за этого его рост чуть больше 50 сантиметров. Но меня поразили исключительная сила воли, жизнелюбие, доброта и всепрощение этого человека.

Он не обозлился на людей, хотя и настрадался, а напротив — полон оптимизма и любви ко всем. 10 лет назад его мать Светлану Купранову лишили родительских прав, а Сашу отдали в детский дом для инвалидов. Она сильно пила, оставляла сына надолго одного в квартире без еды. И, по словам Саши, даже била его.

Потом его усыновили, и сейчас у Саши прекрасныеродители, появились брат и сестра. Тем не менее парнишка хотел разыскать свою мать, которая ни разу не приезжала к сыну. Но в этот день она наконец-то появилась в студии. Не понимаю таких женщин, которые способны отказаться от своего ребенка. Даже если он инвалид или болен тяжело — неси свой крест достойно! Ведь он твоя кровинушка!

Сын смотрит на спивающуюся мать любящими глазами и просит не губить жизнь, перестать пить и устроиться на работу. У меня слезы на глаза навернулись. Откуда у такого маленького чистого человечка такое огромное сердце, способное так любить и прощать.

Приемная мама Саши даже сказала, что приютит Светлану, если она бросит пить. Лично я не верю, что она завяжет с алкоголизмом. А за парнишку рада — свою мечту обнять родную мать и поговорить с ней он осуществил, и сам он сейчас в надежных руках — у таких же чистых и добрых людей, как и он.

Как всегда, порадовал «Голос». Правда, огорчило, что не добрался до финала Эдвард Хачарян.Он, на мой взгляд, исполнил трудную песню Фредди Меркьюри не хуже своей соперницы Анастасии Спиридоновой. Поймала себя на мысли во время номеров со звездами, что участники проекта поют лучше признанных мастеров. А вот об Иосифе Кобзоне рука не поднимется написать что-то плохое.

Скажу лишь, что мне жаль его и дай Бог ему здоровья. В результате в последний день шоу выступят: Эльвира Калимуллина, Дина Гарипова, Маргарита Позоян и Анастасия Спиридонова.Мне кажется, что победит Дина Гарипова. Я получила колоссальное удовольствие от ее песни и буду голосовать за нее.

А еще всей семьей сходили в кино на новый фильм Алексея Балабанова «Я тоже хочу». Захотели немного напрячь мозги и посмотреть что-нибудь умное. Поразило поведение людей в зале: сначала опоздавшие полфильма ходили туда-сюда и шумно искали свое место, потом начались разговоры в полный голос по телефону и шуршание шоколадными обертками.

В итоге все время приходилось отвлекаться и вместо того, чтобы следить за мыслью Балабанова, слушать чужие разговоры о том, как у Манечки начался насморк, а Васечка забыл дома годовой отчет. Не хватает нашим людям воспитания, а делать замечания страшно, потому что можно получить по физиономии, да и не перевоспитать уже тех, у кого правила этикета не заложены в детстве. Я, знаете ли, тоже в рабочей семье выросла, в высшем свете не бывала, но почему-то понимаю, что говорить по телефону в кинотеатре нельзя.

Что же касается фильма, то он понравился. Ждала какой-то чернухи, а получилось все как в жизни: одни оказались достойны счастья, другие — нет; одним простили их пороки, другим — нет, потому что их было через край много. Этот фильм о вечном поиске счастья. Не какого-то конкретного, а просто счастья как ощущения в мире, где ничего не меняется к лучшему.

Впрочем, не буду философствовать: посмотрите фильм и сами все поймете. Только, пожалуйста, не шуршите во время просмотра фантиками

До свидания и удачной предновогодней недели!

Эльмира КалимуллинаДина Гарипова. Объявление победителя. Эпизод 19.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: