Светская львица ида лоло впервые готовится стать матерью

Светская львица ида лоло впервые готовится стать матерью

Светская львица Ида Лоло скоро станет матерью. Её живот уже достаточно большой, поэтому скрыть его невозможно. На днях она появилась на мероприятии, а её наряд только подчеркнул интересное положение, поэтому все присутствующие это заметили.

38-летняя дива почтила своим присутствием традиционную февральскую вечеринку 100 самых стильных, организованную журналом GQ. Была она одета в шикарное платье вишнево-шоколадного цвета, расшитое пайетками, длиною до середины икры. И судя по размеру живота, который действительно бросается в глаза сразу, ребёнок появится на свет через пару месяцев.

Стоит отметить, что этот малыш станет для Иды первым. Ранее у Лоло были отношения с другими мужчинами, и её очень раздражало, когда каждый раз подозревали в беременности. В настоящее время Ида замужем и счастлива, более того, она чувствует, что готова стать матерью, которая из неё, как она думает, получится неплохая.

Только вот не надо постоянно спрашивать меня: Когда же, когда? На бестактный вопрос: Не беременна ли? я уже давно отвечаю так: Мне об этом ничего не известно. Это самый правильный ответ.

И честный, — говорила Ида ещё в октябре 2016-го.

Поговаривать о беременности Иды стали в ноябре, но эти слухи дива категорически отказывалась комментировать. Она всё так же пополняла свой аккаунт в Instagram фотографиями, но выбирала такие ракурсы, при которых не видно округлости живота.

Напомним, Ида Лоло вышла замуж за 49-летнего российского бизнесмена и театрального деятеля Владимира Кехмана в сентябре 2016 года, а в следующем месяце ещё повенчались в церкви. Не так давно она взята фамилию мужа.

Будущие супруги познакомились осенью 2015 года, и сразу же появились предположения, что Ида и Владимир могут создать семью. Тем более что после развода с ресторатором Алексеем Киселёвым девушка не была замечена в мимолётных отношениях с мужчинами.

Бывшая девушка Павла Табакова выходит замуж | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: