Ксения громова: «смерть оксаны макар — ужасная трагедия»

Ксения громова: «смерть оксаны макар — ужасная трагедия»

Обзор событий с 26 марта по 1 апреля.

Героиня этой недели — актриса театра и кино, звезда сериала «Краткий курс счастливой жизни» Ксения Громова. Ее мы и попросили прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

Главное событие в мире:

«Смерть 18-летней Оксаны Макар из Николаева, которую трое убийц насиловали, душили, а затем выбросили на стройку и подожгли. Тут можно сколько угодно рассуждать о воспитании девушки, зачем она пошла с ними и т. д. Но ужасно то, что такое вообще возможно и что человек в мирное время был истерзан и убит благополучными людьми из «приличных семей», что возмездие наступило, только когда люди вышли на улицы и стали кричать об этом всему миру. А до этого убийцы были отпущены под подписку о невыезде».

…в России:

«Создание благотворительного фонда поддержки деятелей искусства «Артист». Меня заинтересовали две его программы: «Актеры — актерам» и «Актеры — детям». Целью программы «Актеры — актерам» является оказание финансовой и моральной поддержки ветеранам театра и кино. Программа «Актеры – детям» направлена на оказание помощи детям-сиротам и инвалидам. Считаю, что это очень важные темы!

Часто актеры, дарящие радость зрителям, всю жизнь посвятившие искусству, в старости бывают забыты и влачат жалкое существование. Нельзя допускать этого. А уж про детей-инвалидов сам Бог велел помнить!»

…в жизни:

«Показ на Первом канале фильма «Краткий курс счастливой жизни» с моим участием. Отзывы, понимание и любовь дорогих сердцу зрителей. Будьте счастливы!»

Трагедия Оксаны Макар: чудовищное преступление.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: