Night life awards в б-1 максимум

Night life awards в б-1 максимум

Вчера в клубе Б-1 Максимум прошла юбилейная десятая церемония вручения премии Night Life Awards. Ежегодная премия вручается за достижения в клубной жизни Москвы и Санкт-Петербурга. Церемония неизменно привлекает большое количество знаменитостей и оказывает заметное влияние на развитие клубной жизни двух столиц.

Вопреки назначенному времени, началась юбилейная церемония Night Life Awards с опозданием в полтора часа.

Многочисленные звезды, среди которых были Андрей Малахов, Маша Малиновская, Ксения Бородина, Виктория Лопырева, Данко, Татьяна Арно, Александр Толмацкий и многие другие, неспешно занимали места в Vip-ложе.

Ведущие Ирена Понарошку и Андрей Фомин извинились перед собравшимися за опоздание, обвинив во всем пресловутые московские пробки. Торжественно объявив церемонию открытой, ведущие тут же назвали первого лауреата премии. В номинации Лучший музыкальный клуб столицы победил Б-1 Максимум. Под бурные аплодисменты награда была вручена, и довольные ведущие объявили первый музыкальный номер вечера.

Это был, по их выражению, гламурный привет из 90-х — Розовый фламинго Алены Свиридовой.

Вторым на сцену сдесятиминутным опозданием поднялся Сергей Лазарев и блестяще исполнил свой последний хит TV Show.

Вообще организация церемонии сильно хромала – ведущие путались в сценарии, звезды, которых вызывали для вручения наград, тянули одеяло на себя, явно забыв, зачем они стоят на сцене, а некоторые исполнители заметно не попадали в ноты.

Группа Банд`эрос в ноты попала, но визуальное сопровождение выступления вызвало недоумение: пока ребята исполняли свой хит Про красивую жизнь, на сцену сверху сыпалось нечто непонятно-белое. Остроумная Понарошку, не задумываясь, выпалила:

Это, наверное, кокаин — вы же поете про красивую жизнь и все ее атрибуты.

Но тут же поспешила исправиться и пробормотала что-то про снег, которого в Москве сейчас нет.

Лучшим клубным персонажем года стал шоумен Сергей Зверев. Дизайнер Надя Сказка с трудом водрузила бутафорскую корону на тщательно уложенную прическу Зверева, после чего король гламура исполнил одну из своих песен.

Специальный приз получил клуб The Most. Ксения Собчак, вручавшая награду, отметила:

Друзья, есть только две неизменные вещи в Москве — The Most и клубящаяся там Ксения Собчак.

Лучшим баром был назван DENIS SIMACHEV Вar. Вручали награду дизайнер Маша Цигаль и беременный художник Андрей Бартенев.

Тимати исполнил, по словам щедрых на комплименты ведущих, главный клубный хит всех времен под названием В клубе. Правда, выкатился Тимати на сцену почему-то не на любимом оранжевом Porsche Cayenne, а на новой Audi A4.

Настоящей бомбой вечера стало появление на сцене полузабытого певца Оскара. В 90-е он снискал себе клубную популярность песней Между мной и тобой, а вчера на Night Life Awards представил свой новый англоязычный трек. Жеманный певец в корсете и чулках недвусмысленно прижимался к танцорам в полицейской форме, танцевал и кувыркался, являя публике откровенное нижнее белье.

После такого перформанса публика заметно оживилась и, пританцовывая, поспешила к гардеробу. Кто-то отправился спать, ну а настоящие адепты клубной жизни переместились на after-party церемонии — в клуб The Most.

Еще больше фотографий в нашей галерее.

Cambodia Nightlife — Phnom Penh After Midnight

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: