Дженнифер лопес и марк энтони снова вместе

Неужто певица возвратилась к бывшему мужу?

Бывшие родители и супруги двойняшек Эммы и Макса, Дженнифер Лопес и Марк Энтони, опять совместно. Об этом официально заявили представители знаменитостей. Неужто звездная пара решила возобновить собственные романтические отношения?

В действительности Дженнифер и Марк объединились по работе. Энтони решил выступить продюсером нового испаноязычного альбома Лопес. Продюсерская компания музыканта кроме этого окажет помощь Джей Ло в области маркетинга, организации и разработке контента концертных выступлений.

Дженнифер лопес и марк энтони снова вместе

Марк Энтони станет продюсером нового альбома Дженнифер ЛопесФото:

«Я безумно радостна отечественному сотрудничеству. И счастлива прославить отечественные с Марком латиноамериканские корни», — заявила Дженнифер. Энтони разделает восхищения бывшей жены: «Для меня громадная честь трудиться с Дженнифер.

Она смогла достигнуть весьма многого в собственной карьере и воображает отечественную культуру во всем мире с самого первого дня. Ее артистизм, профессионализм и страсть к музыке — только малая часть тех качеств, благодаря которым она завоевала неповторимое место в мире шоу-бизнеса», — нахваливает Марк Дженнифер.

Напомним, Энтони и Лопес поженились в 2004 году. В 2008 году у них появились двойняшки Эмма и Макс. Но в 2011 году звездная домашняя пара распалась.

Но сейчас Марк и Дженнифер поддерживают утепленные дружеские отношения.

Jennifer Lopez — No Me Ames

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: