Дина гарипова: кто приписал беременность молодой певице

Дина гарипова: кто приписал беременность молодой певице

Обзор телесобытий с 13 по 19 мая.

Погода в Москве стоит по-настоящему летняя, поэтому у экрана сидеть особо не хотелось, но все же кое-что посмотреть удалось.

Первый канал и «Россия 1» показывали сериалы о замечательных певицах. На «России» был многосерийный фильм «Людмила», посвященный жизни и творчеству Зыкиной. Не скажу, что полностью он понравился. Вера Сотникова в образе певицы хороша, да и остальные актеры на уровне, но меня все время раздражало, когда в сюжет вкрадывалась линия о похищенных после смерти Зыкиной драгоценностях певицы.

На эту тему, к слову, и документальный фильм показали в начале недели, и шоу в разное время были. Ничего нового никто не сказал. Так зачем опять эту «желтушку» засунули в сериал? Неинтересно мне это — дайте больше жизни Зыкиной, ее песни… Может, создатели думали, что линия украденных драгоценностей добавит рейтинги этому фильму?

Не уверена, что это добавило в картину остроты, которая понравилась зрителям… Ведь жизнь певицы была крайне интересной: при всей народной любви Людмила Георгиевна была не очень-то счастлива с мужчинами, а в последние годы, увы, и не особо востребована.

На Первом в это же время шел сериал о польской певице Анне Герман. Смотрела его во время первого показа, да и сейчас чуть-чуть удалось. Если сравнивать два этих проекта, то «Людмила», на мой взгляд, явно проигрывает. «Анна Герман» (особенно последние серии) сделана намного добротнее. Тут есть и интрига, и любовь, и невероятное желание жить, которое передается тебе от героини… Словом, есть над чем всплакнуть простой слабой женщине, как я.

В «Пусть говорят» мусолили тему развода Анжелики Агурбаш с ее экс-супругом Николаем. Знаете, если поначалу я была на стороне Агурбаш, то сейчас мне показалось, что не просто так поколачивал ее муженек. Да, бить женщину — это не достойно мужчины!

Но, видно, давала она повод для ревности. Ну а еще, если честно, вкладывал Николай в Анжелику на ее раскрутку миллионы, так что же она хотела при этом — жить по ее правилам, а не по его?  Такого и в сказке не увидишь, не то что в реальной жизни.  Но зачем опять всплыла эта тема, все забыли уже про тот громкий скандальный развод: Николай женился, у Анжелики есть любимый мужчина.

Попиариться? А может, просто бывшие супруги никак не могут остыть и стремятся снова и снова уколоть друг друга как можно больнее?..

Огорчило выступление хоккейной сборной на чемпионате мира. Уже стали потихоньку привыкать к ее победам, а тут разгромное поражение со счетом 8:3 от американцев — и мы оказываемся без медалей.

А вот итоги полуфинала «Один в один» порадовали. Кого я хотела видеть в финале этого шоу, все прошли: Чумаков, Родригез, Савичева, Цой, Стоцкая. Хорошо себя повел Геннадий Хазанов, который отказался выставлять оценки конкурсантам, а просто предложил им тянуть листочки с баллами.

Посмотрим, кто станет победителем.

…Дину Гарипову чрезвычайно помпезно провожали на «Евровидение-2013». В субботу (в день трансляции финала из Швеции) молодая певица мелькала во многих программах Первого. Сначала появилась в игре «Угадай мелодию», а потом показала неплохую эрудицию вместе со своим братом в шоу «Кто хочет стать миллионером?».  «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» тоже посвятили европейскому песенному конкурсу.

Ощущение было такое, как будто наших выдающихся спортсменов провожают в советские времена на Олимпиаду. Все нахваливали Дину и желали ей победы. В принципе, выступление у Гариповой получилось, и ее пятое место не надо расценивать как неудачу.

Что касается датчанки, то она явно была ярче остальных конкурсантов, поэтому и победила. Хотя в целом конкурс получился какой-то скучный — досмотрела до конца, только чтобы узнать итоги голосования.

Мне импонирует Гарипова, и я была уверена, что она не провалится, но и первое место тоже не займет. Вряд ли об этом не догадывался  Никита Джигурда,  заключивший с Бари Алибасовым пари, что, если Дина Гарипова победит на «Евровидении»,  Алибасов пройдется по Арбату в лифчике, а Джигурда будет сопровождать его во фраке. Ну а в случае, если России не удастся выиграть, бюстгальтер примерит  на себя Джигурда.

Спор был заключен публично — в «Твиттере».  Разумеется, Джигурда пари проиграл и с удовольствием прошелся по Арбату в красном лифчике.  Тьфу, мерзко! И еще очень противно стало, когда наткнулась в интернете на слухи о беременности незамужней Гариповой. Кому и зачем понадобилось обливать эту чистую девушку грязью?!

Она явно не Джигурда — ей такой пиар не нужен. Ни Дина, ни кто-то из ее команды такого бы никогда не выдумали, тогда кому на руку фальшивая беременность Дины Гариповой? Может, вы знаете?   

Удачи и до следующей недели!

Дина Гарипова- дочка нефтяного магната

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: