Дина гарипова приняла участие в шоу «модный приговор»

Со времен участия и триумфальной победы в первом сезоне шоу «Голос» на Первом канале Дина Гарипова, как многие заметили, очень изменилась. Прежде всего певица очень похудела и стала стильно одеваться. Неудивительно, что Дину пригласили стать звездной гостьей программы о преображении женщин «Модный приговор».

О своем участии в шоу Дина Гарипова сообщила в Instagram, написав: «Сегодня была на съемках передачи #модныйприговор на @1tv. Было очень интересно! Вы сможете посмотреть этот выпуск уже 12 мая».

Поклонники ответили певице в комментариях, что она прекрасно выглядит и они с нетерпением будут ждать выпуск «Модного приговора» с ее участием.

Напомним, осенью прошлого года Гарипова удивила фанатов своими новыми формами. Победительница первого сезона шоу «Голос» выложила монохромный снимок: она предстала в черном платье, которое облегает идеальную фигуру звезды. Было заметно, что певица сильно похудела.

О том, что Гарипова села на диету, говорили еще год назад. Тогда Дина действительно избавилась от пары лишних килограммов (она увлеклась правильным питанием, перестала есть жареное, мучное), но существенных изменения в ее фигуре заметно не было. Теперь же у певицы идеальная фигура.

Как ей удалось достигнуть таких результатов, Дина не сообщает. Вполне возможно, что причина таких перемен — любовь. Ведь в августе 2015 года Дина Гарипова вышла замуж.

Дина гарипова приняла участие в шоу «модный приговор»

Дина Гарипова приняла участие в шоу «Модный приговор»

Дина Гарипова в программе \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: