«Голос» на первом, 2-й сезон: кто победит в финале шоу

«Голос» на первом, 2-й сезон: кто победит в финале шоу

Обзор телесобытий с 16 по 23 декабря.

Здравствуйте, мои дорогие!

Открылись елочные базары, запахло хвоей и приближающимся Новым годом. Да и наш сайт тоже преобразился к празднику.

Перед показом сериала «Нюхач » на Первом шла мощная реклама этого фильма. Сюжет мне показался необычным, поэтому и села у телевизора. Но, признаюсь, картина вышла слабенькая.Главный герой, благодаря своему феноменальному обонянию, распутывает преступления Плюс сериала в том, что он не похож на подобные, уже изрядно поднадоевшие проекты о ментах. Герои разъезжают на дорогих машинах, живут в роскошных квартирах Короче, красота! Как в сказке.

Но вот сценарий какой-то убогенький, хотя исполнитель главной роли Кирилл Кяро — весьма фактурный.

Видела пару выпусков «Пусть говорят». В одном речь шла о 21-летней Сэнди Сиссе — дочери россиянки Натальи Макаренко и африканца из Сенегала Усмана Сиссе. Не буду пересказывать этот выпуск программы, скажу лишь о том, что пришла в ужас, когда Усман назвал причину своего отъезда из России — расизм: в начале 90-х его чуть не убили из-за цвета кожи.

Когда-то у нас была интернациональная страна, а сейчас то и дело вспыхивает неприязнь между людьми из-за того, что у кого-то цвет кожи «не тот» или разрез глаз Так что времена у нас нынче другие, не такие, как в годы, когда снимался легендарный фильм «Цирк» с Любовью Орловой. Помните, ее героиню в США чуть не убили за то, что она родила от чернокожего мужчины, зато в СССР ее приняли с распростертыми объятиями…

В другой программе чествовали Леонида Броневого: ему исполнилось 85 лет. Прекрасный актер с непростой судьбой. Лечится на Украине, потому что в России с него запросили нереальную сумму. Киевский врач изыскал возможность сделать бесплатным пребывание Броневого в клинике, а у наших такой возможности не оказалось.

А может, просто никто не захотел об этом даже задумываться. Хотелось бы, чтобы у него обязательно произошло примирение с дочкой. Что ни говорите, а семейные конфликты гложут нас со страшной силой.

Будет мир у Броневого с дочкой, и поправляться тогда он быстрее начнет.

На неделе отмечала 80-летие Галина Волчек. Замечательная актриса и режиссер! В кино у нее лишь эпизоды, но какие: роли в «Берегись автомобиля!», «Осеннем марафоне» Последний показывали к ее юбилею — посмотрела с большим удовольствием, хотя знаю его почти наизусть. Хорошим получился и вечер Галины Борисовны в ее родном театре «Современник».Правда, не понравилось поздравление Урганта и Познера, точнее, шутки о ГБ, КГБ Не смешно.

А вот песня в исполнении Ивана получилась здорово: у него приятный голос. Еще разочаровалГеннадий Хазанов, выступавший в образе Фаины Раневской. К работе гримеров и костюмеров претензий нет — все здорово, а вот сам артист подкачал. Манера разговора, интонации, жесты — это не от Раневской. А текст, простите, с постоянными «ж а» и намеком на мат, был, мягко говоря, вульгарным. Хазанов — один из судей шоу «Один в один».

Любопытно, сколько бы баллов он поставил себе за такое выступление?.. А вот Артур Смольянинов, который выступил в образе самой юбилярши, был замечателен, впрочем, как и поздравление Максима Галкина, во время которого можно было от души посмеяться.

«Пока все дома» заглянули в гости Антону Макарскому и Виктории Морозовой. Люблю я эту пару — приятные они очень, и программа получилась непосредственной и доброй. Рада, что у них наконец-то появилась дочь. Знаете, для себя открыла Морозову как певицу.

Ну, не видела я ее до этого на сцене. А тут показали фрагменты ее концерта — это запоминается. Уже после программы посмотрела в Сети больше номеров Вики.

НТВ показал продолжение интервью Галкина и Пугачевой. Не буду подробно останавливаться на нем. Скажу лишь одно: не надо было Алле Борисовне хвастаться тем, что она способна родить в своем возрасте.

Примадонна намекнула, что у нее нет климакса. Некрасиво как-то получилось. А главное — зачем?

И потом она себе противоречит: читала интервью, где она рассказывала, как проходила ее беременность от Киркорова, которая закончилась выкидышем. И призналась она тогда, что выносить ребенка уже не сможет

С нетерпением ждала полуфинал шоу «Голос». Было видно, что Градскому больше по душеШарип Умханов (ему он и отдал свои 60 %). Признаюсь, он мне тоже нравился больше, чемСергей Волчков. Но в последнем выступлении Сергейс магомаевской песней выглядел сильнее, а в номере с Диной Гариповой Шарип вообще отошел на третий план. Это уловили и зрители, проголосовав за Волчкова.

У Пелагеи был непростой выбор: Антон Беляев и Тина Кузнецова. Наставница — за Тину, зрители — за Антона.

Попытался внести интригу Билан, который специально проголосовал за Андрея Цветкова, будучи уверенным, что фанаты Гелы Гуралиа проголосуют за своего любимца с большим перевесом. Тут и риска никакого не было. Да и Гела в этом выступлении был явно сильнее Цветкова.

Единственный раз в полуфинале мнение наставника и телезрителей совпало:Леонид Агутин отдает предпочтение Наргиз Закировой, зрители — тоже. Елену Максимову жаль, но Наргиз понравилась больше. Хотя в моей семье против нее большинство. Кто победит в финале? Мнение наставников, как помню по прошлому году, там не учитывается. А значит, судьбу победителя решим мы с вами, зрители. Впечатляющая армия фанатов у Гелы Гуралиа, Наргиз Закировой.

Много зрителей голосовали за Волчкова. Тут явно отстает Тина Кузнецова. За кого буду голосовать я, пока не знаю: все будет зависеть от выступления того или иного участника.

Но то, что я обязательно отправлю эсэмэску, — это точно!

Удачи и до следующей недели!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: