56-Летняя роза сябитова сравнила себя с дорогой иномаркой

Cамая успешная телесваха России и постоянная ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова 10 февраля отпраздновала день рождения: ей исполнилось 56 лет. В свои не совсем юные годы Роза выглядит отлично и не скрывает, что для достижение идеальных пропорций лица и тела прибегала к помощи пластических хирургов. По словам звезды, все подруги восхищаются ее внешним видом, а одна из них и вовсе сравнила Сябитову с автомобилем класса люкс Rolls Royce.

«Моя близкая подруга, Верочка, сказала: «Розочка, вы теперь по заслугам и значимости можете сравниться с Роллс ройсом. Спасибо, дорогая! Мне нравится такое сравнение!

Я так же хочу поблагодарить всех, друзей, знакомых и не знакомых мне людей, которые от всей души поздравили меня с Днём рождения! Ещё раз спасибо, мои дорогие!» – написала Роза в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

56-Летняя роза сябитова сравнила себя с дорогой иномаркой

56-летняя Роза Сябитова сравнила себя с дорогой иномаркой

Напомним, в конце прошлого года Роза Сябитова сообщила поклонникам, что выходит замуж. О своем избраннике главная сваха страны рассказывает мало. «Ренат – мой ровесник, ему, так же как и мне, 56-й год. Пусть Татарстан радуется: татарина нашла!

Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. У меня даже осталась наша совместная фотография. Не думала, что эта история получит продолжение, причем внезапно», – рассказала Роза журналистам.

Внезапно Сябитова поменяла свое решение. В свежем интервью артистка заявила, что пока не готова вновь сочетать себя узами брака. К тому же Розу смущаем бумажная волокита при составлении брачного договора.

Ведущая «Давай поженимся!» и ее избранник будут жить в гостевом браке.

Самая знаменитая сваха страны в минувшие выходные отпраздновала день рождения

Роза Сябитова

Роза Сябитова предложила создать школу невест в рамках «Давай поженимся!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: