Дженнифер лопес призналась в любви к дрейку

Дженнифер лопес призналась в любви к дрейку

Певица порадовала откровениями на церемонии «Грэмми»

Ласково-сиреневое платье от RalphRusso, выбранное Дженнифер Лопес для «Грэмми», было признано одним из самых лучших костюмов церемонии. Певица смогла сохранить верность себе и во всей своей наготе продемонстрировать собственные долгие ноги, ягодицы и бюст, но наряду с этим не перейти линии пошлости излишне откровенными разрезами и декольте, как иногда делала раньше.

Но, Джей Ло порадовала не только сексуальным внешним видом, но и откровениями в адрес Дрейка. «Само собой разумеется, я обожаю Дрейка! Он таковой превосходный, гениальный, необычный! Мы с ним совместно запсали сингл.

Нам нравится убивать время совместно. Я испытываю огромную любовь к этому мальчику», — сообщила поп-звезда о рэпере, с которым у нее был кратковременный роман в рождественские каникулы.

Напомним, слухи о том, что Дженнифер видится с Дрейком, показались в середине декабря, по окончании того, как певица опубликовала совместный снимок с рэпером. А под конец года музыканты лично рассказали о том, что испытывают друг к другу самые ласковые эмоции. В один момент в «Инстаграмах» Джей Ло и Дрейка показался однообразный снимок, на котором хип-хоп-исполнитель обнимает поп-звезду, лежащую у него на коленях.

Позднее сообщалось, что Дрейк подарил Дженнифер колье от Tiffany в 16 карат ценой 100 тысяч долларов. Но в последних числахЯнваря рэпер был увиден в компании второй дамы, по окончании чего стали говорить, что звездная пара распалась, чуть сложившись. А некие приближенные к Лопес источники, подтверждая ее роман с Дрейком, кроме этого сказали, что Джей Ло и не думала без шуток принимать эту интрижку.

Дженнифер Лопес и Дрейка подловили за поцелуями (видео)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: