Объявившие о расставании аглая тарасова и милош бикович появились вместе на «кинотавре»

В начале апреля стало известно, что звезды фильма «Лед» Аглая Тарасова и Милош Бикович расстались после полутора лет совместной жизни. Желая избежать спекуляций на эту тему, актеры сами объявили о своем разрыве в социальных сетях. По словам пары, причиной расставания стали бешеные рабочие графики и постоянные разъезды.

Перестав быть парой, Тарасова и Бикович сохранили дружеские отношения, и поклонники надеются, что однажды они снова будут вместе.

Вчера Аглая Тарасова и Милош Бикович появились на красной дорожке «Кинотавра»: актеры пришли на премьеру фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения». Кадры того, как Аглая и Милош вместе позируют фотографам, мгновенно стали достоянием общественности и породили слухи о том, что они снова встречаются.

Объявившие о расставании аглая тарасова и милош бикович появились вместе на «кинотавре»

Аглая Тарасова и Милош Бикович на премьере фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения»

Аглая Тарасова и Милош Бикович на премьере фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения»

К огромному сожалению фанатов, чуть позже появилось видео, из которого видно, что Аглая и Милош пришли смотреть картину не вместе: Аглая прибыла первой и уже позировала репортерам, когда вдалеке показался Милош. Журналисты попросили его подойти к бывшей возлюбленной, чтобы сфотографировать их вместе. Актер не стал им отказывать.

Аглая очаровательно улыбнулась ему, ведь они действительно сохранили дружеские отношения.

Милош Бикович подходит к Аглае Тарасовой

Напомним, что всего через две недели после объявления о разрыве Аглая Тарасова и Милош Бикович столкнулись на White Party журнала о кино «The Hollywood Reporter. Российское издание», где Аглае вручили награду как самой яркой молодой актрисе.

Аглая Тарасова и Милош Бикович закрутили роман на съемках музыкально-спортивной сказки «Лед». Играющие в фильме «Лед» пару актеры действительно начали встречаться в реальной жизни. Ради романа с Аглаей Тарасовой Милош Бикович оставил модель Сашу Лусс, а Аглая рассталась со звездой сериала «Интерны» Ильей Глинниковым, который вскоре после этого принял участие в шоу «Холостяк».

Несмотря на то, что влюбленные не спешили афишировать свои отношения, в определенный момент вспыхнувшие чувства взяли свое: звезды рассказали, что начали жить вместе.

Милош Бикович,Екатерина Вилкова,Аглая Тарасова Кинотавр

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: