Календарь сплетника: юбилей алессандры амбросио

Календарь сплетника: юбилей алессандры амбросио

Сегодня день рождения прекрасного ангела Victoria’s Secret Алессандры Амбросио. Ей исполняется 30 лет. С ее биографией вы уже знакомы.

Впрочем, она похожа на истории всех моделей: родилась в небольшом городе, захотела стать моделью, победила в конкурсе — и закрутилось. На сегодняшний день Алессандра — одна из самых популярных моделей мира и представительниц бренда Victoria`s Secret. Кроме того, она еще и счастливая мама прекрасной дочурки.

Главное в жизни моделей — это их фото. Так почему бы в день 30-летия Алессандры не вспомнить ее главные съемки последних лет?

В силу ее ангельских особенностей телосложения, большинство фотографов стремятся раздеть Алессандру. Конечно, чаще всего в купальниках и нижнем белье она предстает в кампаниях и каталогах Victoria`s Secret. Но не только.

Амбросио регулярно появляется на фото во многих журналах, в том числе в DT и Elle.

Алессандра на показе Victoria`s Secret

…и на рекламных фото

Фотосессия для Elle

Алессандра в DT

Фотосессия Джэннис Ципуланис

Особый резонанс в модном мире вызвала фотосессия для журнала Glamour — в прошлом году на его обложке оказались три модели разных размеров: Алессандра Амбросио, Бруклин Деккер и Кристал Ренн (они расположены в порядке возрастания форб и объемов). Причем, каждая из них рассказывала о своем неприятии голодания и о том, что женщины всех форм прекрасны. Собственно, фотосет так и назывался Любое тело может быть прекрасно.

Пока одни издания раздевают Амбросио, другие, напротив, стремятся ее нарядить, причем, во что-то необычное. Например, в оригинальном для себя образе она предстала на обложке журнала Love. Минималистичный и лаконичный образ показался идеальнымстилистам Harper`s Bazaar.

Ну а Numero подобрал для модели яркие аксессуары — главными из них стали страстные партнеры по съемке.

Алессандра на одной из обложек Love

…и внутри журнала

Алессандра в Numero

Несмотря на то, что ангелы загружены работой брендом Victoria`s Secret, все они успевают сниматься и в других рекламных кампаниях. Главные последние достижения Алессандры — контракты с Colcci (в рекламной кампании этой бразильской марки она снималась с Эштоном Катчером), Bo.Bo, Chenson (в этой рекламе ее партнером стал Хесус Лус), Loewe и, наконец, DolceGabbana — она стала лицом кампании весна/лето-2011. Помимо Амбросио в рекламном фотосете приняли участие Изабель Гулар, Изабели Фонтана и Марина Линчук.

Кампания Colcci

Кампания Bo.Bo

Кампания Chenson

Кампания Loewe

Свежие фото для Loewe

DolceGabbana

К своим 30-ти Алессандра многого добилась в карьере и успела родить ребенка и найти любовь. Что ж, неплохой багаж для молодой женщины!

Лунтик — 485 серия. Юбилей. Новые серии 2017 года

Читайте также: