Татьяна навка — о воспитании детей

Татьяна навка — о воспитании детей

Спортсменка поведала о том, как вырастить чемпионов

Ровно десять лет назад фигуристка Татьяна Навка в паре с Романом Костомаровым завоевала долгожданную олимпийскую медаль. В то время ее старшей дочке Александре исполнилось 6 лет. на данный момент прославленная спортсменка уже два раза мама и с наслаждением делится с поклонниками собственными мыслями по воспитанию детей, и в особенности — стоит ли отдавать детей в спорт.

«Мне довольно часто задают вопрос: „Как осознать, станет ли ребёнок чемпионом? Стоит ли отдавать его в спорт и тратить на это силы и время?“ Так вот: „Родители ни одного дня меня не заставляли. У меня горели глаза и было огромное желание стать чемпионкой.

Задача своих родителей — услышать желание ребёнка, рассмотреть его таланты и всячески помогать ему! Конечно, бывают сложные моменты, но родители для того и имеется, дабы своевременно протянуть руку помощи.

Да, не редкость так, что при всём жажде, талантах и возможностях что-то не складывается, но спорт — это все равно лучший плацдарм для будущей судьбы, для создания таких личностных качеств, как трудолюбие, целеустремленность, порядочность, честность к самому себе и окружающим, спорт усиливает силу воли и конечно же здоровье!“ Мой совет — не вспоминая, отдавайте детей в спорт!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заключила Татьяна.

Небходимо отметить, что старшая дочь фигуристки от первого брака Александра продолжительное время занималась теннисом, но решила попытаться собственные силы в шоу-бизнесе. Женщина отказалась от звездных фамилий собственных своих родителей — Навки и Жулина — и придумала псевдоним Алексия. Юная певица сравнительно не так давно представила собственный новый сингл.

А вот младшая дочь Татьяны, полуторогодовалая Надежда, не обращая внимания на возраст, обучается плавать в бассейне.

Татьяна МонтянCP0Ч?0! СА??ЦИЙ Б0?ЬШЕ ?ЕТ, ?УTИH В Ш0??! 4.07.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: