Виктория лопырева и николай басков впервые за долгое время вместе вышли в свет

Николай Басков и Виктория Лопырева на протяжении полугода будоражат общественность разговорами о своей свадьбой. В июле певец сделал предложение возлюбленной. Торжество пара назначила на 5 октября. Большим разочарованием для поклонников стала новость о переносе даты.

Причину внезапного решения объяснила мать «золотого голоса России». Оказалось, что в семье Басковых 5 октября — день памяти ушедшего из жизни дедушки Николая, так что веселиться в этот день, мягко сказать, было бы странным. Тогда многие посчитали, что свадьба была лишь пиар-ходом и Басков с Лопыревой вскоре разойдутся.

Несмотря на догадки наблюдателей, Виктория и Николай, похоже, не собираются расходиться. Минувшим вечером пара посетила новое концертное шоу Ани Лорак. Влюбленные выглядели абсолютно счастливыми и с удовольствием позировали фотографам.

Также Лопырева и Басков поделилась совместными видеороликами с мероприятия в своих микроблогах в Instagram.

Виктория Лопырева и Николай Басков впервые за долгое время вместе вышли в свет

Пара посетила концертное шоу Ани Лорак

Кстати, в феврали появились слухи о том, что Николай Басков увлекся другой обладательницей титула «Мисс Россия» — Софией Никитчук. Масла в огонь подлила и сама София. Модель опубликовала в своем микроблоге в Instagram романтичное фото с Николаем. «А как прошёл ваш День Святого Валентина?» — подписала кадр Никитчук.

Ни один из участников истории пока не прокомментировал ситуацию.

Виктория лопырева и николай басков впервые за долгое время вместе вышли в свет

София Никитчук и Николай Басков

Виктория Лопырева и Николай Басков вышли в свет как пара

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: