50-Летний гоша куценко станет отцом в третий раз

В прошлые выходные Гоша Куценко с размахом отметил 50-летие. Друзья и близкие актера пришли поздравить его с круглой датой в Театре Российской армии, где именинник устроил театрализованное представление под названием «Гоша, не горюй!». Юбиляр в свой праздник спел дуэтом с популярными музыкальными исполнителями и даже упал лицом в торт.

Яркие эмоции Куценко были вызваны не только праздником. Оказывается, актер в третий раз станет отцом: у актера родится долгожданный мальчик.

Сейчас Гоша Куценко — отец двоих девочек. Полину актеру подарила в 1996 году гражданская жена Мария Порошина, однако их отношения не продлились долго. После расставания с актрисой Гоша Куценко женился на фотомодели Ирине Скриниченко. В 2014 году у пары родилась дочь Евгения.

Долгожданный сын появится на свет уже этим летом, сообщил «СтарХит».

К слову, старшая дочь Гоши Куценко Полина пошла по стопам отца и тоже стала актрисой. Вместе с отцом Полина снялась в сериале «Последний мент». В интервью «Вокруг ТВ» Куценко признался, что был счастлив поработать со своей дочерью. «Я рад, что после проб на роль дочери Юли продюсеры выбрали именно Полину. В жизни мы с ней находимся в постоянном цейтноте: я работаю, она с утра до ночи учится в театральном.

Поэтому съемки для меня — это еще и лишняя возможность пообщаться, дать какие-то советы, понять, какая она, что ее волнует. Заодно узнал, каково это, когда моя дочь целуется с парнем. Причем с моим другом — Толей Руденко, который играет опера Андрея Васильева.

Должен сказать, что сердце не знает, что такое кино, и реагирует…» — поделился актер.

50-Летний гоша куценко станет отцом в третий раз

Гоша Куценко с дочерью Полиной

Гоша Куценко готовится к пополнению в семье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: