Кэти перри прокомментировала слухи о воссоединении с орландо блумом

На минувшей неделе фанаты заметили 32-летнюю Кэти Перри в обществе своего экс-возлюбленного Орландо Блума спустя полгода после расставания. Совместные снимки певицы и актера, посетивших концерт Эда Ширана, были сразу же опубликованы в Twitter. Поп-исполнительница прокомментировала слухи о своем воссоединении со звездой трилогии «Властелин колец» в эфире программы The Morning Mashup на радио SiriusXM Hits 1 program.

Однако Кэти Перри выразилась весьма витиевато, и до конца непонятно, остаются ли отношения между знаменитостями в дружеских рамках или все же речь идет о чем-то большем. «Да, люди появляются в нашей жизни и исчезают из нее. Очень здорово окружить себя теми, кого ты любишь. Чем тем старше становишься, тем более туманным становится прошлое.

И вы знаете, я на самом деле очень занята. Я собираюсь поехать в концертный тур в следующем году». Анонимный источник издания People сообщил, что Перри и Блум всего лишь друзья.

Другой информатор People сказал, что у звезд «есть история, и они открыты к ее развитию».

Напомним, об отношениях актера и исполнительницы поп-хитов стало известно в январе 2016 года: Блум беззастенчиво флиртовал с Перри на афтепати премии «Золотой глобус». Уже в августе 2016 года появились слухи о помолвке знаменитостей. Эта информация так и не нашла официального подтверждения.

Источник издания People тогда говорил, что актер ни к кому не относился с такой нежностью и любовью, как к Кэти Перри, со времен своего расставания с Мирандой Керр.

Помолвка помолвкой, а до свадьбы так и не дошло: пара рассталась в конце февраля 2017 года. Холодком в их отношениях повеяло на традиционной  вечеринке по случаю вручения «Оскара»: несмотря на то, что пара позировала для фото, Пэрри и Блум весь вечер провели отдельно друг от друга, каждый в компании своих друзей. Правда тогда представители знаменитостей отметили в официальном заявлении о разрыве, что это «перерыв в отношениях», и ставить точку еще рано.

Кстати, в апреле 2017 года в истории появился еще один персонаж: появились слухи, что новой пассией актера стала канадская актриса Нина Добрев, известная по роли в сериале «Дневники вампира».

Кэти перри прокомментировала слухи о воссоединении с орландо блумом

Кэти Пэрри и Орландо Блум на недавнем концерте Эда Ширана (пара выделена сердечками сверху — прим. ред.)

Кэти Перри рассказала об отношениях с Орландо Блумом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: