Екатерина волкова: «мы с мужем провели отпуск по-взрослому»

Звезда сериала «ее» супруг и Воронины в первый раз по окончании рождения дочери отдохнули вдвоем

Домашний отдых далеко не всегда располагает к романтике. Взрослые вынуждены жить по детскому графику и довольно часто приносить собственные интересы в жертву отпрыскам. Звезды — не исключение.

Но время от времени они все же устраивают взрослый праздник. Так поступила звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова, которая вместе с мужем совершила пара красивых дней в Прибалтике. WomanHit.ru обратился к актрисе за комментариями.

— на данный момент отдых вероятно значит самые различные виды досуга: от пляжного до экстремального. Какой выбрали вы?

— Мы с друзьями и мужем были в Юрмале. Это был отпуск по-взрослому. Без детей. На машине, с приключениями, с хорошим настроением.

Совсем второй отдых. Само собой разумеется, мы рассчитывали на солнце, но взяли его очень мало, чаще шел ливень. Но нас это совсем не испугало.

— Вы с супругом воспитываете пятилетнюю дочь Лизу и уже неоднократно брали ее с собой на отдых. Получается, что в первый раз уехали без нее?

— Вправду в первый раз. Мы заблаговременно так запланировали. Честно сообщу, таковой отдых вправду нужен.

Время от времени хочется расслабиться, ни о чем не думать, не подстраиваться под график детей, ложиться в то время, когда захочется, идти куда захочется — это так здорово.

Екатерина волкова: «мы с мужем провели отпуск по-взрослому»

Переменчивая погода не испугала Андрея и Екатерину. Они большое количество гуляли по пляжу и по вечерам ощущали приятную усталостьФото: материалы пресс-работ

— Что успели взглянуть?

— Сперва мы на двое суток остановились в Риге. Желали попасть на новый спектакль Михаила Барышникова, основанный на ежедневниках хореографа и русского танцора Вацлава Нижинского. В Риге эту постановку возможно было взглянуть всего пять вечеров. Билеты в далеком прошлом раскупили, и каким-то чудесным образом удалось дотянуться один. А нас четверо. И дабы никому не было жалко, мы решили не идти.

Но в Риге встретили собственных друзей и привычных. Увиделись с Андреем Ургантом. Анфиса Чехова также была сейчас в городе, но с ней пересечься не удалось. Но встретились с отечественными приятелями, поужинали в красивой компании. В эти дни шли проливные дожди. Мы в какой-то момент кроме того до отеля дойти не смогли, не смотря на то, что он был всего в каких-то пятистах метрах. Ливень лил из ведра.

Было нужно переждать ненастье в мелком баре. Непогода объединяет людей полностью всех национальностей. Складывалось такое чувство, словно бы все говорили на одном языке.

Не смотря на то, что в баре была слышна обращение на русском, латышском, эстонском, британском. И все сидели рядом, мирно и замечательно.

— Местными деликатесами себя побаловали?

— Попытались известный рижский бальзам. Не весьма понравился, все-таки крепость сорок градусов — не для девочек. Но имеется легкий ликерчик с тёмной смородиной. Весьма вкусный. Как выяснилось, его возможно выпивать и в чистом виде, и с чаем либо кофе, и с апельсиновым соком — мешают по-различному. Мы в Риге совершили всего два вечера и ужинали в двух местных ресторанах. Я к еде отношусь весьма нормально, не могу назвать себя гурманом, что пытается попытаться всю национальную еду.

А что если не понравится? Исходя из этого мы заказывали то, что в большинстве случаев едим в Москве, наряду с этим остались весьма довольны. Через два дня мы перебрались в Юрмалу.

Наши друзья в том направлении приехали на 7 дней раньше и застали хорошую погоду, а нам достались проливные дожди. Однако, гуляя по улочкам, видели и Леонида Ярмольника, и Ларису Равнину. Мы, само собой разумеется, с ними не привычны. Но в то время, когда видишь далеко от дома привычные лица, то все становятся собственными. (Смеется.)

Екатерина Волкова замечательно выглядит в купальникеФото: материалы пресс-работ

— Вы сами появились в Таллине, исходя из этого Прибалтика должна быть вам весьма близка по духу

— Это правда. Для меня это все такое родное, включая переменчивую погоду. В семь утра просыпаешься — броское солнце. Думаешь: ну вот, сутки красив. Но позже надвигаются облака. Но нас это не пугало.

Мы забирали утепленные вещи, пледики и шли на пляж. В то время, когда выглядывало солнце — мы загорали, в то время, когда надвигались облака — укрывались и дышали свежим воздухом. Пять дней пролетели незаметно. Мы все время гуляли, а вечером приходили к себе и валились с ног. Сил хватало разве что сериальчик взглянуть, прямо как старички. (Смеется.) Но сериал по Стивену Кингу был весьма увлекательным.

Оторваться не могли. Он маленький, всего один сезон из нескольких серий, и мы желали его целый сходу взглянуть. Но отечественные мужчины говорили: «Имейте совесть!

Скоро дремать». В общем, замечательно убивали время.

— Сувениров накупили?

— Нет. Я считаю их пылесборниками. Не обожаю вещи, каковые берут просто так. Они позже лежат, неясно куда складывать.

Тем более Юрмала — она рядом. И что-то привозить на память не имеет смысла, лучше съездить в том направлении еще раз.

Екатерина не вычисляет себя гурманом, исходя из этого в Латвии отдавала предпочтение той еде, которую выбирает в Москве. И осталась довольнаФото: материалы пресс-работ

— На юрмальском пляже вы сделали фотографию в купальнике. Превосходно выглядите. Намерено подготавливались к сезону?

— Нет, я не приводила себя в порядок к пляжному сезону. Если бы подготовилась, то была бы еще более поджарая. Благодаря моей дочечке, которая не сидит на месте, мне некогда на расслабление.

А купальник тот мне весьма понравился, вправду необыкновенный.

— Если судить по вашим впечатлениям, отдых для взрослых вам весьма понравился

— Мы в обязательном порядке еще устроим что-то подобное. В случае если окажется, желаем в октябре кроме этого сгонять в Питер. Хотя бы на пятницу, воскресенье и субботу. Дабы по-взрослому походить по музеям, побродить по городу, съездить в Петергоф. Вообще-то изначально мы планировали как раз поездку в Санкт-Петербург.

А позже поразмыслили: чего тут до Риги ехать каких-то почти тысячу километров, а давайте рванем. И отправились. Мне думается, что взрослым необходимо время от времени проводить отпуск как раз так, без детей.

Дабы ни о чем не думать, а отдыхать.

Катя Волкова — Над атлантическим

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: