Звезда «бухты доусона» джеймс ван дер бик стал отцом в пятый раз

41-летний Джеймс Ван Дер Бик прославился в 1998 году благодаря молодежному сериале «Бухта Доусона». В конце 90-х — начале 2000-х проект снискал невероятный успех у подростков по обе стороны океана, а исполнители основных ролей Кэти Холмс, Мишель Уильямс, Джошуа Джексон со временем стали настоящими кино- и телезвездами. К сожалению, Ван Дер Бику образ Доусона Лири — наивного романтика, мечтающего о карьере режиссера — лишь помешал по-настоящему реализоваться в карьере.

После окончания «Бухты Доусона» он появился в нескольких бродвейских мюзиклах, эпизодических ролях в сериалах и десятке не очень удачных фильмов.

Однако сейчас главной своей ролью сейчас Джеймс Ван Дер Бик может совершенно точно назвать роль многодетного отца. Вместе со своей супругой Кимберли Пик актер воспитывает 7-летнюю Оливию, 6-летнего Джошуа, 4-летнюю Аннабель Ли и 2-летнюю Эмили. Сегодня, 18 июня, Джеймс и Кимберли объявили о прибавлении в семействе: 15 июня у них родилась дочка Гвендолин.

Звезда «бухты доусона» джеймс ван дер бик стал отцом в пятый раз

Джеймс Ван Дер Бик со своими пятью детьми

«Рад объявить, что мы стали родителями самой прекрасной девочки в мире в пятницу утром, прямо накануне Дня отца», — написал Джеймс в своем микроблоге в Instagram. Актер рассказал, что он активно принимал участие в родах жены: делал ей расслабляющие чаи, чтобы облегчить схватки, и следил за старшими детьми, пока его супругой занимались приглашенная акушерка и врач. К слову, трое предыдущих детей пары, кроме старшей Оливии, также родились в домашних условиях.

Супруга актера Кимберли Пик вместе с детьми

Поздравляя Кимберли с рождением Гвендолин, Ван Дер Бик назвал ее рок-звездой и богиней, в очередной раз признавшись в любви. О том, что пара снова станет родителями, стало известно в февраля 2018 года, когда в Сети появилась очаровательная фотография всего семейства, на которой изображены четверо детей, положивших свои руки на округлившийся живот матери.

Семейство Ван Дер Биков

До знакомства с бизнес-консультантом Кимберли Пик  Джеймс Ван Дер Бик  на протяжении шести лет был женат на актрисе Хизер МакКомб. 1 августа 2010 года в Тель-Авиве актер женился на Кимберли, которая уже через пару месяцев родила ему дочь Оливию. По словам Джеймса, он всегда мечтал о большой семье, но даже не представлял, каким счастьем в действительности окажется отцовство.

К слову, сейчас Джеймс Ван Дер Бик больше не сидит без работы. Осенью 2017-го Райан Мерфи («Хор», «Американская история ужасов») позвал актера в свой новый проект «Поза», посвященный жизни Нью-Йорк 1980-х годов, когда на фоне растующей популярности Дональда Трампа активно развивалась подпольная клубная жизнь. Ван Дер Бику досталась роль авторитетного финансового воротилы Мэтта, на которого работает Стэн, персонаж Эвана Питерса.

Звезда «Бухты Доусона» Джеймс Ван Дер Бик стал отцом в пятый раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: