Звезда сериалов «мажор» и «метод» денис шведов стал отцом во второй раз

В начале апреля Денис Шведов и его возлюбленная Александра Розовская поделились радостной новостью о скором пополнении в семье. По словам пары, они не ожидали, что снова станут родителями так скоро: полтора года назад у них родилась дочка Мирослава. Розовская призналась, что даже в театре, где она служит, шутили про то, что она вышла из декретного отпуска и снова ушла в декрет.

Вчера стало известно, что в семье Дениса Шведова и Александры Розовской родился мальчик. Об этом счастливая мама сообщила в соцсетях. «Мы не ходили на Крестный ход. МЫ РОДИЛИ СЫНА… #МИРАваяМать #МИРАвыеРодители #ГдеОдинТамИДва», – написала в своем микроблоге в Instagram Александра (пунктуация и орфография автора даны без изменения. – Прим. ред.).

Звезда сериалов «мажор» и «метод» денис шведов стал отцом во второй раз

Звезда сериалов «Мажор» и «Метод» Денис Шведов стал отцом во второй раз

Розовская опубликовала и карточку с данными новорожденного: ребенок родился весом 3 килограмма 290 граммов, а его рост составил 53 см. Имя малыша родителя пока не разглашают. Отметим также, что влюбленные намеренно не узнавали пол будущего ребенка в ожидании его появления на свет.

Поклонники Розовской и Шведова засыпали семью поздравлениями (пунктуация и орфография авторов даны без изменения. – Прим. ред.): «Ой как прекрасно!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС Александра и Денис!!! Здоровья крепкого вам и вашим деткам!!!», «Сашенька, какое чудо!!! Поздравляю Вас!!!», «Поздравляю!!!

И родителей крепко обнимаю!!!», «Аааа!!! Какие крутые!!! А время какое точное!!! Супер!!! Сил!

Здоровья тебе и сынишке !!!!», «Поздравляю! Счастлива за вас!!))) ура!», «Вот это даааааа!!! Когда вы успели?!?!))», «Саша!!! Вот это я понимаю!!! Пасха!!! От души поздравляю!!!

Будьте счастливы!!!» и т.д.

Напомним, что в ближайшее время на большие экраны выйдет новый фильм Юрия Быкова «Завод», где Денис Шведов сыграл одну из главных ролей. Остросоциальный триллер расскажет историю группы простых рабочих из провинции, которые узнают, что их всех собираются сократить. Рабочие берут в заложники олигарха, который решил закрыть завод.

В широкий прокат картина должна выйти в этом году.

Александра Розовская и Денис Шведов

Александра Розовская и Денис Шведов с дочкой Мирославой

Денис Шведов готовится стать дважды отцом | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: