Данила козловский спустил пять миллионов только на массовку на съемках своего фильма «тренер»

Данила Козловский снимает полнометражный фильм «Тренер», в котором он выступил в качестве режиссера, продюсера, автора сценария и исполнителя главной роли. Актер сыграет бомбардира национальной сборной Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает пенальти. После роковой ошибки главный герой завершает карьеру футболиста и становится тренером провинциальной команды «Метеор».

В лучших традициях спортивной драмы маленькая команда под чутким руководством героя Козловского превратится в непобедимых спортсменов.

Возлюбленная Данилы Ольга Зуева исполняет в фильме главную женскую роль. Сейчас звездная пара находится на съемках в Краснодаре. Работа над фильмом проходит по ночам: съемки начинаются в пять вечера и заканчиваются примерно в семь утра.

Иногда Даниле и его избраннице все же удается разбавить рабочие будни прогулками по южному городу.

Участники съемок фильма Козловского «Тренер» рассказали изданию «СтарХит», во сколько обошлась работа актеров массовки. По их словам, на площадке задействованы около 450 человек. Каждый день каждый из них получает гонорар: от 300 до 800 рублей. Съемки продлятся до 5 июля.

Получается, что на одних только артистов массовых сцен уйдет пять миллионов рублей.

Премьера фильма «Тренер» будет приурочена к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в нашей стране.

Данила козловский спустил пять миллионов только на массовку на съемках своего фильма «тренер»

Данила Козловский на съемках фильма «Тренер»

Данила Козловский на съемках фильма «Тренер»

Данила Козловский представил свой фильм \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: