В москве завершились съемки дебютного фильма данилы козловского «тренер»

32-летний Данила Козловский завершил съемки своего дебютного фильма «Тренер». Вчера был последний, пятидесятый по счету день работы. Финальную сцену сняли в Москве в тоннеле Ленинградского шоссе. Вообще работа над картиной была масштабной. Одних только актеров массовки в фильме задействовано 15 000 человек, в том числе настоящие футбольные фанаты.

Журналисты подсчитали, что такое количесвто людей обошлась создателям фильма в пять миллионов рублей. Кроме того, на съемках было использовано рекордное количество реквизита: более 5500 единиц спортивной формы, около 500 новых и коллекционных мячей. В процессе работы сожгли около 3000 фаеров.

Данила Козловский поделился своими впечатлениями от съемок и поблагодарил съемочную группу. «Я знаю, что сегодня — последний съемочный день, но я оказался к нему совершено не готов, и что говорить, я не знаю.  Сейчас у меня только слова нежности и любви к людям, с которыми мы вместе прошли эту дорогу в пятьдесят съёмочных дней.  Я абсолютно точно знаю, что у нас самая лучшая команда, которая жила все это время в режиме подвига.

 Я очень благодарен, что они стали важной частью моей жизни, что поверили в меня, в эту историю и столько для неё сделали», — рассказал актер, который не только выступил в качестве режиссера фильма, но исполнил в нем главную роль.

В москве завершились съемки дебютного фильма данилы козловского «тренер»

Данила Козловский на съемках дебютного фильма «Тренер»

«Тренер» рассказывает историю некогда успешного бомбардира национальной сборной Юрия Столешникова, которого и сыграл Козловский. После неудачного пенальти футболист вынужден уйти из сборной. Он становится тренером провинциальной команды «Метеор», которой суждено пройти тернистый путь к успеху.

 Главную женскую роль в фильме «Тренер» исполнила возлюбленная режиссера Ольга Зуева. «Наше кино —  о людях, которые не совершают ничего великого в мировом масштабе. Они просто со всей страстью и верой, на которые способны, занимаются своим маленьким делом и тем самым дают понять другим, что в жизни нет ничего невозможного», рассказал — Данила Козловский.

Выход фильма «Тренер» приурочен к Чемпионату мира по футболу. Он появится на экранах 19 апреля 2018 года. Съемки проходили в Москве, Краснодаре и Новороссийске.

В качестве локаций были крупные стадионы «Краснодар», «Открытие Арена», «Арена Химки».

Кадр со съемок фильма «Тренер»

Данила Козловский дебютировал как режиссер в фильме о футболе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: