Вернувшийся к работе армен джигарханян уволил из театра всех родственников молодой жены

Накануне 82-летний Армен Джигарханян вернулся к работе в театре после госпитализации. В первый же день Армен Борисович направил в Департамент культуры Москвы письмо с просьбой уволить из учреждения всех «аферистов». В список попали исполняющая обязанности генерального директора театра Елена Гильванова, ее помощница Мария Семенцова, заведующая литературно-драматической частью Наталья Корнеева.

Также артист больше не желает видеть в своем театре родителей молодой супруги Виталины Цымбалюк-Романовской — главного инженера Цымбалюку В.В. и начальницу швейного цеха Цымбалюк Л.И.

«В театр меня сейчас, скорее всего, не пустят, хотя у меня там остались мои вещи. Я не знаю, что там происходит. О спасении брака дочери я даже не знаю, что сказать.

Мы последние две недели пребываем в шоке», — поделилась теща Джигарханяна с порталом Dni.

На прошлой неделе пока ещё законная супруга Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская вместе с родственниками улетела в обстановке строжайшей секретности в неизвестном направлении. В программе Андрея Малахова на канале «Россия 1» были показаны кадры, снятые в прошедшее воскресенье в аэропорту: Виталина, ее отец и мать в обстановке строжайшей секретности спешно покидают территорию России. Перед отлетом Цымбалюк-Романовской журналистам удалось заснять, как она положила на карточку крупную сумму денег: в увесистой пачке были пятитысячные купюры.

В шоу «Прямой эфир» Малахов подчеркнул: куда отправилась Виталина и ее родители, неизвестно. Возможно, она улетела в Штаты, а может быть, в Киев, где она жила до знакомства с Джигарханяном. Женщина категорически отказалась называть место, где сейчас находится. Присутствующие в студии эксперты единогласно решили, что побег жены Джигарханяна иначе как бегством назвать нельзя.

Ведь не секрет, что на прошлой неделе в театре, которым руководила Цымбалюк-Романовская, прошли обыски и была изъята финансовая документация. Со слов близкого друга Армена Борисовича на несколько уголовных дел материалов точно хватит.

Впрочем, сама Виталина, выйдя на телефонную связь с Андреем Малаховым, уверяет: она готова нести ответственность за каждый потраченный бюджетный рубль, выделенный государством на поддержку Театра им. Джигарханяна. Цымбалюк-Романовская утверждает, что просто боялась оставаться в Москве из-за якобы поступающих в ее адрес постоянных угроз, потому была вынуждена скрыться.

Вернувшийся к работе армен джигарханян уволил из театра всех родственников молодой жены

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Армен Джигарханян «уволил» родителей жены из театра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: