Певица жасмин пожаловалась на капризы 6-летней дочери

Певица Жасмин вместе с тремя детьми улетела на отдых. По прилету у дочери звезды 6-летней Маргариты поднялась температура. Теперь, по словам Жасмин, девочка капризничает и требует постоянного внимания.

«С тремя детьми иногда мне хочется себя временно клонировать. Собрались в отпуск со всеми тремя, но уже по прилету Маргаритка затемпературила, стала капризничать и вот тут-то маме и потребовалось раздвоение личности. Мише скоро в университет, он прилетел всего на пару дней и очень хочет с мамой пообщаться, погулять, сходить в ресторан.

Мирону постоянно нужно мое внимание, но его нельзя подпускать к чихающей и кашляющей Маргаритке, которая в свою очередь жутко ревнует, отказывается отпускать меня хоть на минуту, да еще требует, чтобы никто не купался, раз ей нельзя! И особенно, чтобы Мирон не купался. В итоге договорились, что вместо Мирона не буду купаться я, пока Маргарита болеет.

Это спасло, но ненадолго, на следующее утро дочка возмущалась, что сегодня она точно искупается (с температурой 38!), а ещё будет мороженое есть( так как мечтала о нем, а я ей разрешаю только на отдыхе) и наше разрешение ей не нужно», — пожаловалась Заслуженная артистка России в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Певица жасмин пожаловалась на капризы 6-летней дочери

Жасмин с младшим сыном и дочерью

Пользователи Сети поддержали Жасмин и пожелали Маргарите скорейшего выздоровления: «Скорейшего выздоровления, Маргориточке!!! А Вам сил и терпения!!!», «Сил тебе, дорогая и терпения! Маргоше скорейшего выздоровления!

Пусть не капризничает!», «Фото супер! Все пройдет, ты справишься!»

Напомним, что Жасмин дважды была замужем. Первым супругом певицы был бизнесмен, владелец сети ресторанов «Эльдорадо» Вячеслав Семендуев. В августе 1997 года у супругов родился сын Михаил. В октябре 2006 года, спустя 10 лет после свадьбы, состоялся громкий бракоразводный процесс. Скандал произошел в связи с публикацией в интернете информации о госпитализации избитой певицы.

Выяснилось, что Семендуев жестого обращался со своей женой.

В сентябре 2011 года в Кишиневе Жасмин вышла замуж во второй раз: ее избранником стал молдавский бизнесмен Илан Шор, который младше певицы на 9 лет. В 2012 году Жасмин родила своего второго ребенка — дочь Маргариту. А в 2016 году у пары появился еще один ребенок — сын Мирон.

 В 2017 году после нескольких месяцев следствия муж певицы был приговорен к 7,5 года тюремного заключения за хищение денежных средств в особо крупном размере.

Жасмин с дочерью

Жасмин с сыновьями

53-летняя Азиза побежала к врачу с интимной проблемой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: