Вышел первый трейлер нового фильма данилы козловского «тренер»

Сегодня появился первый тизер-трейлер спортивной драмы Данилы Козловского «Тренер». Это первый режиссерский проект 32-летнего актера, в котором он также исполнил главную роль. Персонаж Козловского Юрий Столешников – в прошлом футболист национальной сборной, который завершает спортивную карьеру и покидает сборную, не забив в ответственном матче пенальти. Герой становится тренером маленькой провинциальной команды.

Для него это шанс снова поверить в себя.

Продюсерами «Тренера» выступил сам Данила Козловский, а также Петр Ануров, Леонид Верещагин и Никита Михалков. Производством картины занимаются студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, «КИНОСЛОВО» и DK Entertainment. В проекте задействованы Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Александр Ильин-младший, Игорь Гордин.

Фильм «Тренер» – это спортивная экшен-драма, сюжет которой разворачивается вокруг нелегкой борьбы главного героя. Будут и поражения, и победы. Фильм по своему масштабу очень напоминает другой художественный фильм о спорте с Козловским в главной роли – «Легенду №17». «Тренер» выйдет в прокат с чемпионата мира по футболу – 19 апреля 2018 года.

Данила Козловский является одним из самых востребованных актеров: каждый год в прокат стабильно выходит несколько картин с его участием. Многие из этих фильмов оказываются масштабными и коммерчески успешными. Козловский также снимается за рубежом: так, например, в 2014 году он сыграл Дмитрия Беликова в голливудском фильме «Академия вампиров», а совсем недавно получил роль в популярном британском сериале «Викинги».

Одним из самых громких проектов в карьере Козловского стала историческая драма «Викинг», вышедшая в конце декабря прошлого года. В ближайшее время актера можно будет увидеть в нашумевшем фильме Алексея Учителя «Матильда», премьера которого состоится 26 октября.

Тизер-трейлер фильма «Тренер»

Вышел первый трейлер нового фильма данилы козловского «тренер»

Фото со съемок фильма «Тренер»

Кадр из фильма  «Тренер»

Тренер — Трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: