«Дочки-матери»: дочь людмилы гурченко дала откровенное интервью

Блистательная Людмила Гурченко ушла из жизни три года назад, но до сих пор осталась для нас непревзойденной звездой. Роли, слава, аплодисменты — всё, о чем мечтала, она получила сполна. Но была и еще одна, не менее значимая роль в ее жизни — роль жены и матери, в которой она так и не сумела полностью раскрыть всю мощь своего человеческого таланта.

Дочь известной актрисы Мария Королева впервые согласилась рассказать о том, что осталось за кадром: о женском, материнском и личном в судьбе Людмилы Гурченко. В субботу утром зрители Первого канала увидят новый документальный фильм «Дочки-матери». Вы узнаете, почему мать и дочь в какой-то момент вычеркнули друг друга из жизни и не разговаривали 19 лет.

О том, что Людмилы Гурченко больше нет, Мария узнала из новостей. Они так и не успели сказать друг другу важные слова. Только сейчас дочь кинозвезды дала откровенное интервью для фильма, где Гурченко предстанет для нас совсем в новом свете.

В картине принимают участие сразу три поколения семьи Гурченко: дочь Мария, внучка Елена и правнучка Таисия. Мария расскажет, что всю жизнь мечтала быть просто любимой дочкой, но уже с шести лет ей приходилось проявлять самостоятельность и подолгу оставаться одной. После того как Гурченко рассталась с отцом Марии, в их доме стали появляться другие мужчины. В первый класс девочку отводил новый мамин муж Иосиф Кобзон.

Актриса надеялась, что союз с известным певцом — это тот самый шанс, который позволит ей снова стать примой. Но в их семье начались разногласия, ведь Гурченко ревновала певца к его многочисленным поклонницам.

«Дочки-матери»: дочь людмилы гурченко дала откровенное интервью

Самый долгий брак Гурченко был с Константином Купервейсом: с ним она прожила 19 лет. Именно его, единственного из всех маминых мужей, Маша в свои 14 назвала папой. Хотя самому «папе» на тот момент было 24… Мария Королева и Константин Купервейс, пятый муж Гурченко, встретились спустя 24 года на съемках документального фильма о Людмиле Марковне.

Зрители также узнают, как Людмила Гурченко стала бабушкой. Как ни странно, поначалу звезда была довольна своей новой ролью, когда у Маши родился мальчик, которого назвали Марком. Но лишь немногие знают, что единственный внук Гурченко скончался от передозировки наркотиками в 17 лет.

Потрясенная горем актриса обвинила во всем свою дочь — с тех пор и испортились их отношения…

Сегодня Мария Королева ведет рутинную жизнь домохозяйки: магазины — кухня — телевизор. К сожалению, она так и не смогла воспользоваться и сотой долей своего природного таланта, доставшегося ей по наследству. А ведь могла бы, если захотела…

В фильме также принимают участие: Александр Михайлов, Зинаида Кириенко, Иосиф Кобзон, Татьяна Бестаева, Инна Выходцева, Константин Купервейс и другие.

Пусть говорят. Все о моей матери. Выпуск от 14.04.2011

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: