Данила козловский демонстрировал чувства к ольге зуевой на премьере «тренера»

Вчера в столице состоялась грандиозная премьера режиссерского дебюта Данилы Козловского «Тренер». Спортивную драму первым зрителям представили создатели – сам Данила Козловский, который работал над проектом в качестве автора сценария, режиссера, актера и продюсера, его возлюбленная Ольга Зуева, которая также сыграла в «Тренере» одну из главных ролей, и другие члены съемочной команды.

Данила козловский демонстрировал чувства к ольге зуевой на премьере «тренера»

Данила Козловский демонстрировал чувства к Ольге Зуевой на премьере «Тренера»

Козловский и Зуева, которые привыкли не афишировать свои отношения, на этот раз не скрывали чувств. Нежность и заботу по отношению к возлюбленной Козловский продемонстрировал еще на пресс-конференции, приуроченной к выходу «Тренера» в прокат, состоявшейся за несколько часов до премьеры. Актер постоянно поворачивался к девушке и клал руку на ее столик.

Кроме того, с микрофоном, предназначенным для Козловского, возникли какие-то проблемы, поэтому актеры делили один микрофон на двоих.

Напомним, что роман между Ольгой Зуевой и Данилой Козловским начался около двух лет назад. При этом актеры признаются, что их связывают не только личные, но и рабочие отношения: в этом году и у Данилы, и у Ольги выходят дебютные фильмы, причем они оба появляются в кадре обоих картин. Так, Ольга сыграла девушку главного героя в «Тренере» (хотя Козловский и не сразу утвердил свою возлюбленную на роль), а Данила, в свою очередь, исполнил одну из главных ролей в криминальной драме «На районе», премьера которой состоится осенью этого года.

Ольга Зуева и Данила Козловский на пресс-конференции, приуроченной к выходу фильма «Тренер»

На площадке Данила и Ольга также поддерживают друг друга. Козловский, например, признался, что именно Ольга Зуева уговорила его стать режиссером «Тренера», а также вдохновила на написание сценария. Кроме того, именно с ней он советовался, когда выбирал саундтрек к спортивной драме.

Отметим, что звездными гостями светской премьеры «Тренера» стали Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Юлия Барановская, Светлана Ходченкова, Александра Бортич, Александр Петров и другие звезды. Филипп Киркоров после просмотра признался, что испытал в кинотеатре нечто невероятное. «ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!!! Это ПОТРЯСАЮЩЕЕ КИНО!!! ДАНИЛА!!! Какой подарок всем кто любит футбол!!!

Как я завидую всем тем, кто посетит в ближайшее время кинотеатры!!! Ты даже наверно сам ещё не понимаешь какое кино ты подарил всем нам!!! Спасибо за «ТРЕНЕРА»!!! Поздравляю с потрясающей премьерой!!!

Горжусь дружбой с тобой!!! СПАСИБО ЗА МОРЕ СЛЕЗ И ОКЕАН ЭМОЦИЙ!!! ОЛЯ ЗУЕВА — поздравляю с премьерой!!! #тренер #футбол #краснодар», — написал певец в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.).

Напомним, что фильм «Тренер» рассказывают историю игрока национальной сборной Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает пенальти. Столешникова «ссылают» в провинцию, где ему выпадает шанс сотворить настоящее чудо с местной футбольной командой, заставив их поверить в себя. В широкий прокат «Тренер» выходит 19 апреля.

Ольга Зуева и Данила Козловский на премьере фильма «Тренер»

Премьера фильма «Тренер»

Трейлер фильма «Тренер»

Смотрите фильм «Тренер» в кинотеатрах с 19 апреля.

Данила Козловский демонстрировал чувства к Ольге Зуевой на премьере «Тренера»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: