Канал «россия 1» покажет «чистосердечное признание» с татьяной казючиц в главной роли

Дата выхода в эфир: 6 мая 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Дмитрий Булин.

В ролях: Татьяна Казючиц, Владимир Щербаков, Илья Алексеев, Павел Кузин, Александр Лучинин и другие.

6 мая телеканал «Россия 1» покажет новый художественный фильм — «Чистосердечное признание». Это история простого парня Андрея, который берет на себя вину в убийстве девушки, чтобы получить крупную сумму денег на лечение тяжелобольной дочери. Режиссером проекта выступил Дмитрий Булин, который ранее работал над телефильмом «Рыжая».

Главные роли в мелодраме исполнила звезда сериала «Гадание при свечах» Татьяна Казючиц, сестра знаменитой актрисы Анны Казючиц, и Илья Алексеев, известный по работе над фильмом «А зори здесь тихие».

О чем фильм «Чистосердечное признание»

Однажды в одном небольшом провинциальном городке происходит громкое преступление: мэр из ревности убивает любовницу. Чтобы замять дело, чиновник предлагает крупную сумму своему водителю Андрею, который соглашается взять вину на себя. У парня есть веские причины решиться на столь серьезный поступок: его маленькая дочь больна, и семье срочно нужны деньги. Ради спасения девочки Андрей приходит в участок, где пишет чистосердечное признание.

Парня арестовывают, но его жена необходимых денег так и не получает. Делом об убийстве молодой девушки начинает заниматься судья Антонина Туманова. Женщина сразу видит, что Андрей не имеет никакого отношения к делу.

Однако все же выносит ему обвинительный приговор…

Канал «россия 1» покажет «чистосердечное признание» с татьяной казючиц в главной роли

Кадр из фильма «Чистосердечное признание»

Кадр из фильма «Чистосердечное признание»

 

Смотрите фильм «Чистосердечное признание» в субботу, 6 мая, в 21:00 на канале «Россия 1».

Чистосердечное признание 1 серия (2017) Остросюжетная мелодрама сериал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: